Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Интернет магазин под ключ 15900-40000р

Опубликовано: 21.06.2018

видео Интернет магазин под ключ 15900-40000р

Как открыть интернет магазин? Открыть интернет магазин под ключ за 7 дней

Открыть свой интернет-магазин, по низким тарифам, не составит труда даже начинающему с помощью компании "Art-plus" у нас. Всего 7-12 дней потребуется для того, что бы ваша качественная торговая площадка начала приносить ощутимый доход.

Учитывая, что инвестиции в онлайн-магазин всегда меньше чем в обычный, не надо арендовать площадь под торговую точку, не надо нанимать обслуживающий персонал, пользоваться услугами клининговой компании и охраны и пр. , открытие собственного бизнеса выглядит перспективным и заманчивым.

Необходимо только, чтобы ваш новый веб-сайт заметили "посетители"и увеличились масштабы деятельности, значит надо доверить все существующие проблемы компании, которая специализируется на подобной деятельности. Вам обеспечено с услугой "Магазин под ключ": стильный, эксклюзивный дизайн, с простой навигацией; возможность управлять контентом (вы сможете самостоятельно добавлять полосы, группы товаров, менять и добавлять проекты, картинки, фотографии, даже не имея опыта в области программирования); получение руководства пользователя, где по порядку разъясняется, как заносить и редактировать сведения; логотип; слайдер баннеров; возможность создавать новые страницы; корзина покупок; личный кабинет пользователя и много другого.

Если вы уже выбрали услугу "под ключ", то дополнительно к ней будет уместна другая, это "создание сайта с каталогом товаров". Она несет одну лишь необходимую функцию - продажи.

Как известно, покупатель в первую очередь обращает внимание на раздел "каталог", который удобен для выбора и поиска товаров. Чем проще этот раздел, тем удобнее клиенту. Он должен быть однороден по группам, чтобы в нем было невозможно запутаться. Именно такой вариант предлагает вам для разработки компания.

На сайте компании действует система скидок от 10 до 20%, можно посмотреть образцы готовых работ, прочитать благодарственные письма от клиентов. По возникшим вопросам можно обратиться к специалистам по телефону или e-mail.

Как показывают маркетинговые исследования, все большее количество людей предпочитают совершать покупки именно в интернет-магазинах. Оно и понятно - нет необходимости куда-либо ехать, наоборот - заказанный товар вам привезут прямо домой, к тому же цены в интернет-магазинах зачастую ниже, чем в "реальных", из-за того, что виртуальный магазин не несет "сопутствующих расходов" - на зарплату персоналу, аренду торгового зала и так далее. Это позволяет снизить цены, что, конечно же привлекает покупателей. Также в наше время интернет-магазины отличаются надежностью, ведь каждая фирма, особенно начинающая, очень дорожит своей репутацией и никогда не позволяет себе обманывать потребителя.

Все эти, и еще некоторые другие причины и служат тому, что интернет-магазины завоевывают все большую популярность. Так что в целом можно сказать с большой долей уверенности - направление это весьма перспективно для частного бизнеса. Во всех же остальных аспектах все так же, ка и в работе обычного "реального" магазина. Постоянный мониторинг спроса на рынке, поиск новинок и поставщиков с самыми выгодными для вас предложениями, борьба с конкурентами (а как вы хотели? рыночные отношения-с) и прочие элементы нелегкого торгового бизнеса. И, конечно же, реклама - на ней ни в коем случае не следует экономить, иначе о вашем интернет-магазине так никто и не узнает.




Что такое интернет магазин под ключ







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss