Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензопила Stihl MS 250 14 по выгодной цене, отзывы, купить в Москве мотопилу Штиль мс 250

Опубликовано: 02.09.2018

 Stihl MS 250 очень хорошо подойдет для валки тонких деревьев, заготовки дров, и, конечно, для строительства. Производится пила в Германии, с соответствующим соблюдением всех стандартов. Пила имеет любительский статус. Поэтому право пользования ей имеет очень широкая аудитория.

Основные характеристики Shtil MS 250:

• Мощный двигатель 3.1. л.с. и рабочим объемом 45,4 куб.см. и это все при весе всего в 4.6 кг. Бензопила имеет точно рассчитанные буферные зоны, которые смягчают вибрацию от двигателя и пильной цепи к рукоятке и ручке.

• Бензопила Stihl MS 250 ко всем ее достоинствам имеет еще и максимальную длину шины равную 40 см., что позволяет производить осень глубокие распилы, работая большими объемами.

• Специальное пусковое устройство ErgoStart обеспечит плавность пуска в максимально короткие сроки.

Это очень надежный и мощный вариант. Бензопила Stihl MS 250 имеет очень удобный способ натяжения пильной цепи, который исключает контакт с острыми поверхностями.

Специальные крышки топливного и масляного баков открываются вручную. Мотопила Stihl MS 250 имеет очень надежный двигатель фирмы Stihl , славящийся на весь мир своей высокой долговечностью и ремонтопригодностью.

Великолепный выбор для начинающих мастеров, и опытных профессионалов. Идеальный вариант для работы в лесу, под открытым небом, а также для обучения азам древесного мастерства.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss