Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Промокод Привоз Онлайн сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

Канул в лету настоящий колхозный рынок, покорно уступив место перекупщикам и продуктам из-за границы. Напрасно жители столицы пытаются найти среди продавцов обветренные лица и трудолюбивые руки местных фермеров, а на прилавках – дары подмосковной земли. Виртуальный рынок стал настоящей находкой для горожан, желающих точно знать, откуда приехал в Москву тот или иной продукт.

Компания гарантирует:

широчайший ассортимент с точным указанием родины каждого предложения; многоступенчатый контроль качества; актуальную информацию о составе, вкусе и лечебных свойствах овощей, фруктов, ягод; возможность изучения всей продукции в режиме online; доступные цены.

Над составлением каталога трудятся сотрудники с 30-ти летним опытом работы в сфере овощной продукции.

Официальный сайт компании поражает с первого взгляда прямым эфиром со своего склада, на котором трудятся круглые сутки. Вы увидите работу автокаров, грузчиков, кладовщиков, подсмотрите, как собираются заказы. Теперь можно переходить к разделам, чтобы доверху наполнить виртуальную корзину настоящими фруктами и овощами. Предельно простой интерфейс не даст заблудиться в недрах сайта, а подробная характеристика каждого товара поможет определиться с выбором.

Не забудьте побаловать домашних деликатесом из охлажденной говядины, свинины, птицы. Загляните в «Бакалею», чтобы выбрать подходящие закуски и растительные масла, молочные продукты и кулинарию, соки и соленья. Поклонников рыбных блюд ждет скумбрия и сайра горячего копчения, слабо соленый палтус, сельдь, форель, масляная холодного копчения.

Акции, скидки и промокоды Привоз Онлайн

Компания предлагает постоянным клиентам подарочные сертификаты разных номиналов. Весомую экономию даст покупателям наше кодовое слово, размещенное на сайте. Благодаря заявленным дополнительным скидкам Вы испытаете радость не только от созерцания продуктов, но и удачного шоппинга. Поторопитесь использовать волшебное слово, поскольку оно не вечно.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss