Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Риббон TTR 57мм х 74м WAX (2824, 57 мм). Термотрансферные ленты TTR

Опубликовано: 02.09.2018

Главная » Риббоны российского производства » Риббон TTR 57мм х 74м WAX (2824, 57 мм)

Оформить заказ

Характеристики для заказа:

Тип риббона А – ширина риббона (указывается первой) Б – высота риббона (указывается второй)

Риббоны TTR

Риббоны TTR - красящие ленты для термотрансферной печати. Подходят для принтеров различных производителей (Zebra, Citizen, Argox, Datamax и др.). Ширина и диметр красящей ленты подбираются в зависимости от модели принтера.

У нас вы можете приобрести термотрансферные ленты TTR на основе воска (WAX).

Восковые риббоны TTR WAX

Восковые риббоны TTR используются для печати по бумажным материалам без покрытия. Рекомендуемая скорость работы принтера при использовании риббонов WAX - не выше 300 мм/сек. Данные красящие ленты обеспечивают получение качественных отпечатков при любом разрешении (200, 300 и 600 точек на дюйм) и способствует продолжительной работе печатающей головки принтера, так как не требуют высокой температуры печати.

В ассортименте нашей компании имеются термотрансферные красящие лены ТТР различных размеров. Например, для принтера Zebra 2844 и 2824 Вы можете купить риббоны 33мм х 74м (2844, 110мм), 55мм х 74м (2844, 110мм), 57мм х 74м (2844, 110мм) на восковой основе. Отметим, что так есть красящие ленты с внешней намоткой OUT.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss