Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Отзывы на раздвижные двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы на раздвижные двери

Отзыв о Дверях El Porta.《Канал установка дверей™ Про двери》
Ксения

Долго искала “правильные” двери-купе, а здесь наконец-то нашла! Ассортимент огромный, что большая редкость. При этом соотношение цены и качества очень приятное. Заказывала доставку - порадовали оперативностью. В общем, спасибо магазину “RussDveri “ за то, что исполнили мою мечту!



27.08.2017 Анастасия

Огромное спасибо сотрудникам магазина “RussDveri“ за профессионализм и качественный сервис. Раздвижные двери-купе, которые я здесь купила, прекрасно служат уже не один день и даже месяц. Не могу нарадоваться!

11.08.2017 Елена Леонидовна

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу магазина “RussDveri “ за великолепную работу и трепетное отношение к клиентам. Покупала здесь межкомнатные двери-купе и осталась в восторге. Качество безупречное, функциональные характеристики превосходные, внешний вид благородный.


Видео отзыв Смирнова Сергея о раздвижных дверях Евростиль

03.08.2017 Оксана Гончар

Купили двери-купе. Цена демократичная. Для нашей студии такая конструкция – это спасение. Реально экономит свободное место. Двери легко раздвигаются. Шумоизоляция не на высоте, но для нас это не принципиально. Конструкцию установили быстро и аккуратно.


Раздвижные двери для балконов, лоджий, веранд

14.06.2017 Максим Погорелов

Купил раздвижные двери-купе. Цель – получить идеально ровную стену. Достоинства конструкции - легко открываются и закрываются. За ними просто ухаживать - достаточно протереть влажной ветошью с обычным моющим средством. Ими нельзя прищемить пальцы, что особенно важно, если в семье дети.

 

03.06.2017 Сергей Романенко

Заказал раздвижные двери-купе. По цене вышло не дороже, чем распашные. Для моей маленькой квартиры, когда стараешься экономить каждый сантиметр, – это самый лучший вариант. Любимый гостиный гарнитур со шкафами, полками, витриной для посуды, тумбой под TV с диагональю 42 дюйма смог разместить в комнате.

01.04.2017 Геннадий Ф.

Мы с женой работаем удаленно, понадобилось высвободить место для двух домашних мини-офисов, а места не хватало катастрофически. Нашли выход – сняли все распашные двери, заменили их раздвижными конструкциями, купленными через сайт Руссдвери. Все отлично – механизм работает безотказно, звукоизоляция на уровне.

20.01.2017 Юлия Петлякова

Дозрели до ремонта. Решили высвободить как можно больше пространства – ожидаем в этом году пополнения. Присмотрели на сайте раздвижные двери Акцент со вставками из стекла – для нас это жизненная необходимость, без них наш узкий коридор напоминает подземный тоннель. Всем довольны – бесшумным скольжением дверей и дополнительным освещением.

10.01.2017 Константин Петрович

Квартиру оформляли в японском стиле, поэтому естественно, что выбор пал на раздвижные двери. Нашли на сайте руссдвери модель Акцент белого цвета, они очень точно совпали с общим интерьерным решением. Эксплуатируем двери четвертый месяц – полет нормальный.

08.01.2017 Альбина З.

Купили квартиру в доме старой застройки, тесноватую и темноватую. Пришлось выбирать двери, которые экономят пространство. Взяли модель Микс компании Vivo Porte – белую глянцевую, чтобы еще и посветлее в доме стало. Очень удобная, раздвигается легким касанием. На заметку всем живущим не в хоромах)

08.12.2016






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss