Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Купить Автомобильный 4-х компонентный газоанализатор «Инфракар М-2.01». Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Автомобильный 4-х компонентный газоанализатор «Инфракар М-2.01». Заводские цены

Проверка газоанализатора Инфракар М1.01

Четырехкомпонентный газоанализатор Инфракар М 2.01 поможет оперативно измерить объемную долю оксида углерода, кислорода, углеводорода и других газов. Это инструмент отечественного производства, который был разработан с учетом всех пожеланий современных пользователей. Компактность и надежность в сочетании с наличием четырех измерительных каналов делают его одним из самых производительных в своей линейке. Нельзя не отметить простоту эксплуатации. Прибор обладает крупной панелью управления, несколькими индикаторами, с помощью которых специалист может быстро управлять процессом. Модель отличается высокой стабильностью показаний, небольшой инерционностью, прочностью. Корпус выполнен из материалов повышенной прочности, стойких к механическим воздействиям. Если Вы ищете инструмент для оперативной и высококачественной диагностики, то это наилучший вариант.


газоанализатор автомобильный

Инфракар М 2.01 комплектуется всем необходимым для качественной неразрушающей диагностики отработавших автомобильных газов. В устройство встроен принтер, оснащенный часами реального времени. Кроме этого, при работе с данным газоанализатором пользователю открывается ряд новых возможностей. Это измерение коэффициент избытка воздуха, частоты, с которой осуществляется вращение коленчатого вала, автоматический слив конденсата и ряд других функций. Все это было предусмотрено разработчиками не только для того, чтобы сделать Вашу работу удобной, но и комплексной. Отметим низкие пределы допускаемых погрешностей. Установка поставляется с необходимыми соединительными кабелями, датчиком, шлангом, диском с ПО.

Инфракар М 2.01 официально сертифицирован, что гарантирует качество установки и большой срок эксплуатации. За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss