Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Продажа машины через салон

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа машины через салон

Развод на деньги салонов при продаже авто.

Каждый владелец автомобиля стоит перед сложным выбором, когда наступает время для продажи автотранспортного средства.



 

Если у Вас хорошие познания в области техники и есть свободное время, то Вы можете лично заняться продажей машины. В случае если Вы ничего не смыслите в данной теме, то правильным решением будет обратиться в салон. Вот ряд моментов, с которыми Вам предстоит столкнуться, в случае выбора этого способа.


Развод в Автосалоне | Адский Договор купли-продажи | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

1. Экономия времени. Так, отпадет потребность тратить время на подготовку автомобиля к продаже, фотосъемку, помещение объявления в средства массовой информации и контакты с потенциальными покупателями. 2. Материальная сторона вопроса. Все затраты, связанные с оплатой диагностики автотранспортного средства, на себя возьмет салон. Также Вы можете не волноваться о стоимости рекламы. Подготовкой автомобиля к продаже также будут заниматься сотрудники салона. Салон также оплатит ремонт автомобиля, в случае его поломки. Плюсом является и то, что клиентами салона являются потенциальные потребители, а не перекупщики. Процесс внесения оплаты защищен от влияния мошенников, поэтому Вы сможете получить деньги любым удобным путем. 

В салоне процессом продажи автомобиля будут заниматься профессионалы своего дела, которые владеют необходимыми навыками и опытом работы в данной сфере. Ваш автомобиль будет помещен на специальную презентационную площадку, которая, как правило, предоставляется бесплатно, что поспособствует осмотру его большим количеством потенциальных покупателей. 


Новый развод при продаже авто и не только!ILDAR AVTO-PODBOR

В том случае, когда продажей автомобиля Вы захотите заниматься лично, то будьте готовы к тому, что встретитесь с большим количеством перекупщиков, которые будут любыми способами стараться максимально сбить установленную Вами цену. В специализированном салоне срочная продажа автомобиля займет примерно один месяц. 

Но и продажа машины через автосалон имеет свои существенные недостатки. В данном случае имеется в виду завышенная стоимость автомобиля. А все потому, что салон, безусловно, тоже захочет иметь выгоду от продажи Вашего авто. 

Но, тем не менее, стоит отметить, что и автомобильные салоны не могут застраховать Вас от возможной подставы. К примеру, это может быть банальная схема, когда с Вами свяжется представитель автосалона, сообщат о клиенте, который хочет приобрести Ваше авто, и предложат оформить всю документацию через себя. Скорее всего, Вы незамедлительно снимите машину с учета, а в салоне подписываете договор, в котором значится, что в случае его одностороннего расторжения Вам придется заплатить существенную неустойку. За агентами остается малое. Все их действия, так или иначе, будут направлены на то, чтобы вынудить владельца автомобиля расторгнуть договор.

Также при этом существует риск столкнуться с бандитами, особенно если Вы являетесь владельцем дорогого автомобиля.

Разумный подход к выбору подержанного автомобиля

Для покупки подержанного автомобиля, потенциальному клиенту потребуется пройти некоторые обязательные процедуры.

Во время осмотра автомобиля

Покупатель подержанного транспортного средства, пусть то машина из салона, или же на рынке, в обязательном порядке должен ответственно подходить к выбору автомобиля, и порой для качественной диагностики авто необходимо прибегнуть не только к визуальному детальному осмотру. При исследовании своей будущей лошадки необходимо при себе иметь:

компрессометр – аппарат для оценки внутреннего давления клапанов двигатель, по результатам процедуры измерения можно делать вывод о целостности двигателя и наличию или отсутствию внутренних повреждений. магнетический материал, с его помощью удастся определись места на кузове автомобиля, которые были зашпаклеваны, что свидетельствует о повреждениях металла. Большое количество подобных мест говорит о попадание транспортного средства в серьезное транспортное происшествие. сильный фонарик и зеркало, с этими вещами будет проще добраться до с виду неприметных мест салона машины и разглядеть повреждения торпеды или багажника. В данном случае нужна особая скрупулезность, так как хозяин авто мог с легкостью спрятать или закрасить поврежденные детали салона от глаз покупателя. набор инструментов – важнейший пункт. Без которого невозможно будет добраться до внутренних частей автомобиля для детального осмотра и оценки.

Проверка документов

Во время осмотра автомобиля уделите время для проверки технического паспорта и внимательно его изучите на предмет оригинальности и отсутствия повреждений, так как испорченные документы могут принести огромное количество хлопот в дальнейшем. Потребуется сверить номера кузова, двигателя и прицепа. Обратить внимание на первичный цвет и дату производства автомобиля.

Немаловажным будет проинспектировать сервисную книгу автомобиля, такие документы выдаются на авто пригнанные из-за границы, благодаря ей можно понять как часто проходило сервисное обслуживание и диагностика машины и не пропускал ли прошлый хозяин технические осмотры.

Осмотр кузова

При осмотре кузова автомобиля нужно убедится в правильности геометрической формы и отсутствии явных дефектов, при наличии таковых необходимо задавать как можно больше вопросов бывшему владельцу. Осмотр багажника и бензобака требуется осматривать только днем, во избежание отблесков. Вполне уместно будет походить вокруг авто, подходя и отходя, что позволит посмотреть на нее под разными углами.

Стыки на кузове должны не выделяться и гармонично переходить из одной детали в другую, особую тщательность проявить по отношению к фарам и дверцам.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss