Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Обзор Ford Fiesta ремонт и запчасти

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор Ford Fiesta ремонт и запчасти

#27 - Обзор запчастей после техобслуживания автомобиля

Поступивший в 2013 году в продажу Ford Fiesta был представлен впервые в Париже на автосалоне 2012 года. Он явился обновленной версией 6-го поколения.


Ремонт Форд Фиеста (Ford Fiesta) AUTO ТехЦентр Мытищи | #АвтоПоисковик

 

При выборе в  каталоге запчастей Форд Фиеста  важен год выпуска, чтобы  корпусные детали  соответствовали комплектации  составными звеньями машин . Внешне версия 2013 г. отличается радиаторной решеткой с крупным рисунком. В интерьере измененные  части машин  – их фронтальная панель.


Ford Fiesta на авторазбор запчасти для Фиесты

При комплектации  звеньями машин  электроусилитель руля стал более тугой, что улучшило точность управления. Повысился комфорт езды за счет модернизации и другой составляющей  элементов машин  – подвески. Поэтому с учетом изменений требуется приобрести  запчасти для ТО Ford Fiesta .

 

В машине устанавливается новая роботизированная КПП на 6 положений Powershift либо в стандартной комплектации пятиступенчатая МКПП. В различной комплектации  узлами машин  автомобиль поставляется с несколькими видами моторов. Один из вариантов – избранный лучшим на конкурсе 2012 г. турбированный литровый бензоагрегат Ecoboost в двух вариантах по мощности – 125 или 100 л.с., расход топлива заявлен 4,5л на сотню в смешанном цикле. Выбор  запчастей Форд Фиеста  определяется комплектацией. Как вариант по набору  частей машин  – поставки с атмосферными бензомоторами: на 1 л с мощность 80 л.с. и на 1,6 л, 105 л.с. Также обновлен дизельный вариант, установлен мотор на 75 л.с. объемом 1,5 л, его поставляют в стандартном комплекте узлов и  деталей машин  с коробкой-роботом.

 

При тест-драйве модель демонстрирует прекрасные ходовые качества, на автодорогах с дефектами покрытия  неподвижные части машин сохраняют стабильное положение, подвеска не пробивается на ямах и обеспечит надежную долговременную эксплуатацию при условии своевременного ТО, штатной замены деталей, расходников и  аккумулятора . Автомобиль имеет хорошую управляемость и на высокой скорости, при неровностях  соединённые детали машин  и корпус испытывает только незначительные колебания в продольном направлении. Оптимальный режим эксплуатации – при скоростном движении по шоссе. Замену  автомасла  и операции ТО выполнять следует в соответствии с регламентом производителя.

 

При необходимости ремонта  автозапчасти Ford Fiesta  имеются в продаже. Все  автозапчасти  оригинальные, имеются  простые детали , а также  сборка деталей машин , в том числе  несущие механизмы . В автосалоны и специализированные магазины осуществляются поставки  оптом , при этом  дешёвые детали  – наиболее простые по конструкции. Поэтому возможность  восстановить работоспособность изношенных машин обеспечена. Выбирая  запасные части к машинам , их владельцы могут модернизировать комплектацию.

 

По материалам www.port3.ru







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss