Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Рестайлинг 2015 Kia Rio 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Рестайлинг 2015 Kia Rio 2

Новый Рио 2015 и старые проблемы! Полный обзор KIA Rio и отзыв владельца.



Модель подверглась небольшим изменениям снаружи которые включают в себя новый передний и задний бамперы, измененную решетку радиатора и некоторые переработки внешней отделки.

Несколько более существенные изменения произошли внутри. Качество материалов и отделка стали богаче, мультимедиа представлена сенсорным экраном диагональю 7 дюймов со спутниковой навигацией.


Kia Rio 160.000км за 2 года. Отзыв.

Не смотря на то что Rio не сможет составить достойную конкуренцию таким автомобилям как Ford Fiesta или Volkswagen Polo, тем не менее элементы управления и настройка шасси дают достаточно комфортные ходовые качества, и это будет его большим плюсом для покупателей. Однако молодых людей почти наверняка отпугнут слабые динамические характеристиками, которые заметно ниже чем у "однокласников".


Лучше Соляриса?! Тест драйв КИА Рио 2015 (KIA Rio) на ходу (ч.5)

К перечисленным достоинствам можно отнести так же удобное положение при езде, хороший обзор и удобную посадку водителя.

В целом следует отметить что изменения в интерьере произошли в лучшую сторону. Чувствуется общее восприятие качества используемых в отделке материалов.

Небольшой, несколько старомодный экран дисплея в центральной консоли слегка разочаровывает, что не идет на пользу общему восприятию интерьера.

Нет никаких механических изменений или новых настроек двигателя, поэтому покупатели, как и прежде будут выбирать между 1,1 и 1,4-литровыми дизельными двигателями или довольно энергичными 1,25 и 1,4-литровыми бензиновыми. В Kia говорят что в недалеком будущем должен появиться и 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом.

Мотор объемом 1,4 литра агрегатируется  шестиступенчатой механической коробкой передач и имеет мощность 107 л.с. при 6300 об. мин. и крутящем моменте 101 Н.м. при 4200 об. мин. Снаряженная масса Kia Rio 2 составляет 1141 кг., максимальная скорость 183 км.ч. и разгоном от 0 до 100 км.ч. за 11,1 секунды.

В общем Rio выглядит хорошо, имеет хорошие ходовые характеристики, экономичен, в нем удобно водителю и пассажирам. Этого будет вполне достаточно для покупателя недорогого автомобиля.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss