Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

В Лос-Анджелесе был представлен Toyota RAV4 нового поколения.

Опубликовано: 02.09.2018

видео В Лос-Анджелесе был представлен  Toyota RAV4 нового поколения.

Обзор Новой Мазды 6 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

28 ноября 2012 на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (США) был представлен совершенно новый Toyota RAV4 . Новинка получила новое яркое внешнее оформление и элегантный, эргономичный салон. В этот раз японцы решили разрушить сложившийся стереотип, что RAV4 – «женский» автомобиль. 


Top 5 Premiere New York Auto Show 2017.Премьеры Автосалона в Нью-Йорке 2017

Прежние модели (особенно  первого и второго поколений) действительно были очень даже женственны: была им присуща некоторая мягкость – как во внешности, так и в характере. Поэтому не редко за рулем этих машин можно было увидеть, скорее, представительницу прекрасного пола, нежели мужчину. В значительной мере это касалось и России.


Honda CR V 2018 года. Обзор новинки

Toyota RAV4 нынешнего, третьего поколения, попал в категорию унисекс так как мужчин и женщин оказалось примерно поровну, а вот четвертое поколение, по замыслу тойотовцев, должен стать уже преимущественно «мужским» автомобилем. По крайней мере, долю мужчин среди владельцев RAV4 японцы хотят значительно увеличить. А еще вывести автомобиль в лидеры российского рынка кроссоверов.

Новый Toyota RAV4 претерпел значительные изменения по внешним параметрам: он стал длиннее на 205 мм и шире на 30 мм, высота автомобиля была уменьшена на 25 мм. RAV4 в профиль имеет совершенно новый силуэт, в котором подчеркивается его универсальность, просторность и улучшенные динамические характеристики. Новое оформление экстерьера сочетает в себе изящество и стиль и является воплощением новой философии дизайна автомобилей Toyota.

Новый RAV4 был сконструирован таким образом, чтобы достичь максимального, пятизвездочного рейтинга в испытаниях Европейского института по оценке новых автомобилей (Euro NCAP), которые будут проведены в 2013 году.

Базовый двигатель тойотовцы оставили без изменений: им остался 2,0-литровый 145-сильный бензиновый мотор. Агрегатироваться он будет с 6-ступенчатой механической КПП либо с вариатором. Двигателя V6 теперь не будет даже в Америке, а на вершине бензиновой гаммы окажется новый четырехцилиндровый мотор объемом 2.5 л и мощностью 180 л. с., в паре с которым будет работать 6-ступенчатый «автомат». Европейцам будут доступны также два дизельных двигателя: 2.0 л, 124 л. с. и 2.2 л, 150 л. с. Последний японцы собираются поставлять и на российский рынок.

В продаже новый Toyota RAV4 появится в начале весны будущего года. Первыми его, как повелось, смогут купить американцы, однако цены пока не объявлены даже для рынка США. Но если сравнивать с ценами прямых конкурентов, то новинка может стоить от 35-37 тыс. долларов.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss