Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Audi на Женевском автосалоне 2012 покажет «заряженный» универсал RS4 Avant.

Опубликовано: 02.09.2018

Audi на Женевском автосалоне 2012 покажет «заряженный» универсал RS4 Avant.

Спортивный  Audi RS4 будет представлен исключительно в кузове универсал. Дебютный показ автомобиля состоялся в марте 2012 года на автосалоне в Женеве.

Неотъемлемая часть RS-программы - это агрессивный стайлинг. Универсалу достанутся расширенные арки крыльев,  увеличенные воздухозаборники,  фирменная  решетка радиатора, отличные от стандартных бамперы, большие колеса и серебристые корпуса боковых зеркал. У прошлого семейства Audi A4 проблем с «заряженными» версиями не было: седан, универсал и кабриолет имели не только S-модификации, но и более производительные RS-исполнения.

Чем же может похвастаться нынешнее поколение A4? «Эски» есть, но «эр-эски» в нем пока отсутствуют. По утверждениям фирмы AMAG (швейцарский импортер Audi),  на грядущем мотор-шоу в Женеве будет официально представлен пятидверный вариант RS4. Выхода аналогичного седана ожидать не стоит.

С большой  уверенностью можно утверждать: полноприводный супер-универсал Audi RS4 получит 450-сильный 8-цилиндровый атмосферный двигатель от купе Audi RS5 объемом 4.2 литра с непосредственным впрыском и 430 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 4000 до 6000 оборотов в минуту. Агрегатироваться мотор будет с семиступенчатой роботизированной коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями.  Такая  начинка должна гарантировать  автомобилю впечатляющую динамику – разгон до сотни будет занимать примерно 4,7 сек. Максимальная скорость универсала Audi RS4 ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. За доплату эта планка может быть сдвинута до 280 километров в час.

Выход седана Audi RS4 не планируется якобы из-за того, что все усилия сконцентрированы на доводке четырехдверного RS6. Но не возникает сомнений что и эта модель подвергнется тюнинговой доводке в ателье ABT .







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss