Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт | Лучшие идеи бизнеса

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт | Лучшие идеи бизнеса

Один ИЗ 18 ПЛОХИХ РЕМОНТОВ | Выводы и советы | Капитальный ремонт в Новостройке

Если вы решили организовать свой бизнес, но не знаете, что лучше выбрать, то не плохим вариантом является организация такого бизнеса как утилизация автомобилей . Первый этап по утилизации старых авто был завершен не так давно и принес весьма положительные результаты. Больше чем один автомобиль одному физическому лицу, исходя из правил действующей программы, не представляет возможности получить компенсацию для приобретения нового ТС.



Во всяком случае, имеет смысл развернуть бизнес " утилизации автомобилей ". Выкупая при этом поддержанные автомобили, вы должны осознавать, что программа гос. утилизации подразумевает рабочее состояние вашего авто. Работающую, хоть и потрепанную временем машину можно восстановить и довести ее до состояния, в котором она станет пригодна для эксплуатации. А после вы сможете спокойно ее продать.


РЕМОНТ ДЛЯ ПОДПИСЧИКА: Сгнил шлейф тачскрина / Смартфон Билайн Смарт

Читать

На сегодняшний день построено очень много многоэтажных жилых домов и, кажется, что они «растут, как грибы», однако, далеко не у всех есть просторные балконы. Почти все жильцы таких высоких домов хотели бы иметь собственную лоджию, или же увеличить размеры и отремонтировать старую. Благодаря балкону создается впечатление простора, увеличивается визуальное пространство и квартира становится существенно больше. Только представьте, как замечательно было бы выйти летним утром на балкон и насладится свежим бодрящим воздухом, при этом, даже не выходя из своей квартиры. Так почему же вам не заняться столь прибыльным бизнесом, как установка и  ремонт балкона ?

Читать

Как открыть мастерскую по ремонту обуви ? Благодаря кризису в нашей стране мы стали лучше относиться к своим вещам. На фоне этого постепенно начали появляться бизнес-идеи, которые связанны с ремонтом и починкой одежды, а также обуви. Так почему же и вам не заработать на столь прибыльном бизнесе, если у вас будет  мастерская по ремонту обуви?

Успех будущего бизнеса по ремонту обуви

Рассчитать успех будет совсем несложно, с этим делом справиться любой начинающий предприниматель. Вам всего-навсего потребуется приобрести инструменты, небольшое помещение или киоск. Также вам будет нужно позаботиться о том, чтобы над вашей мастерской весела яркая рекламная вывеска, установка которой требует дополнительных затрат. Однако при творческом подходе вы сможете сделать прекрасную вывеску своими руками. Читать

О своем бизнесе мечтают многие. И бизнес-идея сборки и продажи компьютеров может оказаться делом не только прибыльным, но и увлекательным.

Даже если мир электроники далек от вас, и вы не можете отличить кулер от материнской платы, всё равно возможность собирать обычные стационарные компьютеры, в действительности, может оказаться делом не слишком сложным. Нужно лишь запастись терпением, упорством и, конечно, иметь чуточку смекалки.

Составляющие компьютера устроены так, что их неправильная установка просто не представляется возможной. Конечно, можно заняться простой продажей компьютерных составляющих, но это не принесло бы такой прибыли, как продажа компьютеров, собранных из хороших и дорогих деталей.

Читать

На business100-idei.ru/  сегодня поговорим про ремонт пластиковых бамперов и бизнес. В России с каждым днем становится больше автолюбителей. Одновременно с этим приумножается и число аварий, особенно мелких. Возрастет со временем и послеаварийные ремонты. Это не желательно для самих водителей, а для предпринимателей, занимающихся восстановлением бамперов – это хорошая возможность заработать.

Средняя цена за ремонт повреждений бампера обойдется в 3 000 руб. Актуальность этому бизнесу по ремонту пластикового бампера  прибавляет политика цен производителей авто. Они предлагают не дорогие автомобили и получают хорошие деньги на дорогих автозапчастях. Поэтому приобретение нового бампера может вылиться в хорошую сумму для автолюбителей. Читать

Сегодня на business100-idei.ru  поговорим про бизнес на продаже автомобилей . Человек хочет заработать на чем угодно. Приложив свой интерес и умения, можно открыть любое самому свое дело, и получать прибыль от него. Поговорим сегодня о перепродаже автомобилей.

Этот бизнес на продаже автомобилей требует вложений. Чтобы приступить к данному бизнесу, вам необходимо:

1. Иметь примерно 50 000 руб. для покупки подержанного автомобиля и еще дополнительные деньги на восстановление, а так же гараж, где можно проводить ремонт. Нужно отремонтировать авто, прибавляете оплату потраченных сил и денег и продаете. Читать

Поговорим на business100-idei.ru  про продажу радиодеталей и бизнес на них. У большинства промышленных предприятиях стоит оборудование еще со старых советских времен. И часто оно нуждается в ремонте. Для его починке нужен список деталей. Фирмы, которые производят радиодетали, не делают их не большими партиями. В ремонтной заявке иногда необходимы детали нескольких изготовителей. К тому же отдельные детали бывают случаются сняты с производства, но они просто необходимы.

И тут существует поле для деятельности фирмы - посредника. Как заработать на продаже радиодеталей и иметь стабильный доход?

Цена на радиодетали не такая большая для фирмы - посредника, можно без проблем и переплатить в несколько раз. Нужно лишь чтобы быстро привезли эти детали. Потому как не годное оборудование нужно чинить быстрее. Читать







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss