Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Dunlop GrandTrek MT2

Опубликовано: 03.09.2018

видео Dunlop GrandTrek MT2

Тест грязевых шин Dunlop Grandtrek MT2

Dunlop GrandTrek MT2 - отличная проходимость и управляемость на бездорожье

Dunlop GrandTrek MT2 - это внедорожные грязевые покрышки повышенной проходимости. Такая резина успешно применяется на полноприводных внедорожниках и пикапах, которые часто эксплуатируются в тяжелых условиях. Благодаря агрессивному дизайну протектора и наличию многочисленных грунтозацепов, эти шины превосходно справляются с любыми препятствиями, которые встречаются на бездорожье - грязью, песком, травой, крупными камнями и др.



Дизайн макроблоков

Главными функциональными элементами внедорожной шины Данлоп Грандтрек МТ2 являются крупные макроблоки, которые располагаются в три или четыре ряда, в зависимости от типоразмера. Благодаря многоугольной форме и большим размерам, они обеспечивают отличное сцепление с рыхлыми и вязкими поверхностями.


Dunlop Grandtrek MT2

Боковые поверхности макроблоков располагаются под небольшим уклоном, что предотвращает застревание камней в дренажных канавках.

Увеличенный коэффициент пустотности протектора

Многочисленные дренажные желобки, которые занимают значительную часть рабочей площади протекторного рисунка, служат для повышения проходимости шин на заболоченных участках бездорожья. Эти канавки используются для удаления грязи и воды из пятна контакта, за счет чего обеспечивается более плотное сцепление между колесами и дорожной поверхностью.



Прочная конструкция

Шины Dunlop GrandTrek MT2 невосприимчивы к сильным ударным нагрузкам, которые неизбежно возникают при езде по бездорожью. Эти покрышки усилены многослойным каркасом, который защищает их от деформаций. При движении по камням и неровным поверхностям шины не теряют свою первоначальную форму и не покрываются "грыжами".

Нейлоновый брекер и стальной корд не только повышают ударо- и износостойкость изделия, но и служат для дополнительного смягчения ударов. Эти конструктивные элементы гасят значительную часть ударной энергии, тем самым обеспечивая комфорт при движении и защищая колесные диски и детали подвески от преждевременных поломок.

Минимум шумов и вибраций

Несмотря на большие размеры протекторных блоков, внедорожные покрышки данной модели отличаются достаточно низкими показателями шумности. При езде по ровному твердому покрытию водитель не будет ощущать дискомфорта из-за громких звуков и сильных вибраций, создаваемых шинами Дунлоп Грандтрек МТ2.

Синонимы: Данлоп Грандтрек МТ2, Дунлоп Грандтрек МТ2, Дюнлоп Грандтрек МТ2, Данлоп Грандтрэк МТ2, Дунлоп Грандтрэк МТ2, Дюнлоп Грандтрэк МТ2, Данлоп GrandTrek MT2, Дунлоп GrandTrek MT2, Дюнлоп GrandTrek MT2, Dunlop Грандтрек MT2, Dunlop Грандтрэк MT2.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss