Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Как купить машину с пробегом? : Carlines.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как купить машину с пробегом? : Carlines.ru

купить авто с пробегом Как Вас обманывают продавцы б у автомобилей
В настоящее время все больше людей стараются приобрести автомобили с пробегом. Происходит это из-за того, что рыночная стоимость таких машин несколько меньше, чем стоимость таких же новых в автосалоне. При этом существенной разницы между ними нет: поддержанные машины выглядят также привлекательно, и при этом в поддержанном варианте авто уже, как правило, установлена подушка безопасности, подогрев сидений и прочие опции, за которые в автосалоне при покупке новой машины придется доплатить. Многие организации и компании занимаются продажей автомобилей с пробегом, и одной из таких компаний является компания  Скупка98 .



 

С чего следует начинать?

Прежде всего вопрос о покупке автомобиля с пробегом упирается в денежный вопрос. Поэтому сначала необходимо определиться с маркой поддержанного автомобиля и с годом его выпуска. В зависимости от этих параметров будет колебаться и цена. Правда, окончательная сумма сборов, должна быть на 30%-35% больше стоимости автомобиля с пробегом. Дело в том, что в каком бы идеальном состоянии поддержанный автомобиль не был, всегда найдется какая-нибудь деталь или узел, который необходимо заменить. Вот на эти нужды и нужны дополнительные средства.

Как проверить документы перед покупкой автомобиля.

Как следует выбирать авто?

Сейчас, объявлений о продаже поддержанных машин очень много. Буквально все газетные издания, интернет и телевидение с радио заполнены подобными предложениями. И, как правило, в конце объявления всегда указан телефон для связи с продавцом. Вот он то нам и нужен.


СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ АВТО с пробегом 100 - 150 тысяч

Набираем номер и задаем вопросы, касательно продаваемого автомобиля. Чтобы выяснить техническое состояние продаваемой машины, существует целый список вопросов, получив ответы на которые, можно решить, общаться ли с продавцом дальше или искать следующий вариант. Среди вопросов, которые нужно задать, присутствуют такие, как:

Каким образом выглядит паспорт технического средства; Каким образом будет производиться переоформление машины; Не участвовало авто в дорожно-транспортных происшествиях; Не перекрашивался ли автомобиль; Присутствуют ли следы коррозии на кузове, и в каком состоянии находятся пороги; Какое количество автомобиль расходует бензина по городу и по трассе; В каком состоянии салон. Можно ли получить его фото; Исправна ли коробка передач? как давно автомобиль находится в собственности продавца;

Если все ответы на данные вопросы вас полностью устроили, то смело можете назначать встречу с продавцом для более детального осмотра машины. Однако это совсем не значит, что сразу же стоит останавливаться на одном варианте. Позвоните нескольким продавцам, выберите лучшие варианты и осмотрите лично их все.

На осмотр авто, лучше всего взять опытного механика, который хорошо разбирается в технике. Так, при тест-драйве авто, он может помочь обнаружить некоторые дефекты авто, что поможет вам сбит цену покупки. Если вам окончательно понравился автомобиль, то попросите пригнать продавца машину на станцию СТО для более тщательного осмотра.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss