Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Каталог продукции брендов Kimberly-Clark Professional, Tork, Sealed Air Diversey Care, Tork, Ecolab, 3M, Rubbermaid Commercial Products, Karcher, Vileda Professional, Nilfisk, Vikan. Cleanmaster

Опубликовано: 03.09.2018

Порядок, гигиена, красота и функциональность – важные критерии качества для каждой ванной комнаты или туалета в общественные места. Диспенсеры для жидкого мыла стали чрезвычайно популярными уже давно, а теперь без такого предмета трудно представить себе качественный санузел. Благодаря большому ассортименту аппаратов можно купить дозатор для мыла, который максимально подойдет вам по цене, качеству и функциональности: простые механические, сенсорные аппараты, с повышенной емкостью, с индикаторами замены картриджа и многие другие.

Купить дозатор для мыла необходимо по нескольким причинам:

Гигиена персонала и посетителей. В большинстве заведений туалет используется многими людьми на протяжении всего дня. Бесконтактная система выдачи мыла обеспечивает максимальную гигиеничность: человек не касается аппарата и жидкости, которая в него заправленная, объем выдается автоматически. Скорость обслуживания. Дозатор для жидкого мыла, купить который вы можете в нашей компании, поможет ускорить процесс предоставления услуги. Пользователь не будет долго намыливать руки, а сразу получает необходимый объем расходного материала (1-2 секунды). Имидж компании. Мыло на рукомойнике не порадует ваших клиентов, а вот современный бесконтактный аппарат позиционирует вас с лучшей стороны. Удобство. Лишние предметы на сантехнике мешают пользователю, намного удобнее использовать настенный дозатор для мыла, купить который вы можете в нашей компании. 

Необходимо купить диспенсер для мыла по действительно выгодной цене? Компания «Клин Мастер» предлагает широкий ассортимент аппаратов по демократическим ценам. У нас вы сможете найти наиболее известные бренды, которые отлично зарекомендовали себя на российском рынке и в Европе.

У нас вы можете купить диспенсер для жидкого мыла с доставкой по всей России. Для заказа товара отправьте выбранный диспенсер на нашу почту или позвоните по телефону, указанному на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в самые короткие сроки.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss