Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Любое радиоэлектронное оборудование и комплектующие в интернет магазине Electronoff

Опубликовано: 03.09.2018

Интернет-магазин Electronoff известен в Украине, как один из самых лучших в Украине. Свою работу он начал в 2011 году. В его ассортименте представлены радиоэлектронное оборудование и комплектующие.

Например купить недорого паяльные станции можно по адресу http://electronoff.ua/payalnye-stancii . С момента начала работы компания поставила перед собой задачу предоставлять своим клиентам услуги только высокого качества.

Заказать товар можно на сайте компании. Оплатить его можно любым удобным способом. После получения заявки от заказчика она формируется в течении 1-3 дней. В случае отсутствия необходимого товара на складе продавца заявка может формироваться до 7 дней. При оформлении заказа обязательно нужно указывать точные реквизиты доставки.

Все оборудование и комплектующие имеют сертификаты и гарантию производителя. Товар покупателю предоставляется с полным комплектом документов, подтверждающих оплату. Все изделия, которые продает компания, могут иметь сервисное обслуживание.

Выпускаемые промышленностью радиодетали можно условно подразделить на простые и сложные. Поломка любой из них парализует работу всего устройства, поэтому всегда выгодно делать ремонт. Не всегда в обычном магазине можно найти необходимую деталь. В таких случаях может помочь интернет-магазин electronoff.ua. Такая форма приобретения товара позволяет сэкономить время. В составе цены товара не входит стоимость доставки.

Купленный в интернет-магазине товар можно вернуть, если в нем обнаружатся дефекты. Возврат производится в установленном законом порядке не позднее 21 дня. Для этого необходимо сохранить документы, подтверждающие покупку в интернет-магазине и заполнить бланк установленного образца. Найти его образец можно на сайте компании. Срок действия гарантии начинает свой отсчет с момента приобретения товара. При отправке заказа почтой началом гарантийного срока считается день получения на ней товара.

Компания занимается гарантийным обслуживанием таких видов оборудования, как паяльные станции, измерительные приборы, светодиодную технику и другие. Все работы проводятся на условиях заключенных с заказчиком услуги. В нем оговариваются сроки исполнения заказа и все виды оказываемых услуг. На все виды выполненных работ составляется акт. На основе его выдается гарантия исполнителя работ.

Рекомендуем почитать







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss