Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

2015 Toyota GT86 фото, характеристики, тюнинг ателье DAMD

Опубликовано: 03.09.2018

Еще два года назад тюнинг ателье DAMD (Япония) смогло заявить о себе, представив на суд публики довольно противоречивый образ спортивного купе Toyota GT86 на фото ниже, которое было похожее на спорткар Lexus LF-A.

В настоящее время тюнеры замахнулись на именитые марки авто: теперь, взяв ту же Тойоту GT86, они «заточили» ее под благородный Aston Martin V8 Vantage.

Какое имя дать своему новому дизайн-проекту ребята из DAMD думали не долго, новинку окрестили просто – 86 Vantage – взяв от названия автомобиля-донора и модели, «источника вдохновения», по одной части.

Особенности экстерьера и интерьера

Что бросается сразу в глаза и вызывает ассоциацию с породистым спорткаром из Британии – это новый кузовной обвес, получивший в переднем бампере характерную «пасть». Кроме того, под стиль Астон Мартин японцы «заточили» и задний бампер вместе со спойлером на крышке багажника, боковые зеркала заднего обзора и накладочки передних крыльев. Колесные арки заполнил стильный комплект колесных дисков модели Rays размером 19-дюймов, которые обули в низкопрофильные шины: модель Bridgestone Potenza.

Салон спортивного купе Тойота GT86 на фото ниже, перешили в кожу коричневого оттенка, со вставками на креслах из кожи светло-кремового цвета, а на дверных панелях и центральной консоли из темного. Оригинальный образ дополняют декоративные вставочки из авиационного материала (т.е. алюминия) и светлая прострочка.

Технические характеристики

Тойота GT86 , к сожалению, полноценного перевоплощения в Aston Martin не претерпела. Мастера тюнинг ателье свою новинку 86 Vantage оставили с родным двигателем, не поменяв его на больший V8 или тот же V12. Изменения технической начинки затонули только подвеску авто, которая получила амортизаторы от компании Spirit Racing и тормозной системы, получившей тормозные механизмы компании ACRE.

В заключение необходимо отметить, что для желающих переделать свое спортивное купе Toyota GT86 на фото, в модель 86 Vantage, доработка обойдется не очень дорого. Весь комплект боди-кита оценивается порядка в 2500 euro, но это не учитываются покраска и доставка. Помимо этого, ателье продает отдельно передний бампер, цена которого всего 1085 euro.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Объявлена цена обновленной модели Honda CR-V 2015 – 2016 Дилеры начали продажи новой Kia Venga 2015 – 2016 »







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss