Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Испытания новых двигателей Volvo

Опубликовано: 03.09.2018

видео Испытания новых двигателей Volvo

Мега прочный автомобиль Volvo.
26/06/2014

Многим автолюбителям известно, что недавно компания Volvo испытывала свои новые двухлитровые двигатели в Австрии. Но, никто и предположить не мог, что подобные тест – драйвы представители компании проведут и в окрестностях нашего Санкт – Петербурга.



То, что новинку так быстро выпустили в российской специфике, стало неожиданностью даже для представителей официальных дилеров Volvo в России, не говоря уже о простых автолюбителях. Турбомоторы показали себя просто отлично, так же, как и недавно модифицированные подъемные кровати, испытания которых проводятся в нынешнее время на территории нашего государства. Примечательно, что стоимость моделей Volvo с новыми двигателями, не поднимется ни на грош, что стало приятным сюрпризом для любителей таких автомобилей.


На что способна Volvo XC60 на бездорожье)))

Официальный представитель компании Volvo заявил, что после испытаний новые турбодвигатели будут установлены во всей ныне существующей линейке автомобилей. Агрегаты сделаны по самым последним словам техники, поэтому, планируется, что они сделают шведские машины еще продуктивнее, чем есть сейчас. Максимальные мощности могут быть разные, но о цифрах поподробнее концерн еще ничего не заявлял.


Сверхсуровые тестовые испытания нового Volvo FH

1258 просмотров






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss