Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Особенный из мира внедорожников

Опубликовано: 03.09.2018

видео Особенный из мира внедорожников

Галилео. Внедорожник
07/02/2014

В мире найдётся немного автомобилей, которые можно было назвать эталоном того или иного класса. Одним из таких избранных по праву является Mitsubishi Outlander, одним своим названием вызывающей ассоциацию с мощным, солидным и благородным внедорожником. Причём о нём в таком ракурсе думают многие автомобилисты.


Самые ожидаемые внедорожники и кроссоверы 2018-2020

И об этом, между прочим, свидетельствует тот факт, что с момента его появления и до сегодня количество проданных моделей превышает миллион. Начать, пожалуй, стоит с внешнего облика. Так как сегодня мы рассматриваем представителя третьего поколение этого кроссовера, то его нельзя не сравнивать с другими. По сравнению с ними этот mitsubishi outlander получил более привлекательный дизайн. Разумеется, традиционный дух присутствует, однако свежести и стильности в нём намного больше.


Лимузин или жигузин? Два в одном, но очень круто!

К тому же о том, что внедорожник будет примером современного авто стало известно ещё на стадии разработки, когда в сеть просочились сначала первые его рисунки, а затем и фотографии. Значительным коррективам подвергся вес автомобиля. Потому что он на сотню килограмм легче своих предшественников.

Современность прослеживается и в интерьере. Этот элемент значительно преобразился. Многие эксперты даже успели окрестить его по-настоящему европейским, от японского духа остались разве что кнопки и переключатели. Пластик, как и раньше, имеет серьёзное представительство в салоне, но в угоду потребителям его сделали более мягким и приятным. Кроме того, разработка получила удобное водительское сидение, регулировать которое можно по своему усмотрению.

При этом доступ к рулю комфортный, а панель инструментов всегда поду рукой и всяческим манипуляциям не мешают. Эргономичность и удобность нахождения внутри – сами собой разумеющиеся понятия для Outlander. Можно также отметить и стандартный для кроссовера багажный отсек с вместительностью в 50 литров. Технические характеристики традиционно на высоком уровне. Они призваны для того, чтобы автомобилист мог воскликнуть: «Вот такие должны быть у настоящего внедорожника!».

Автомобиль доступен с выбором между двух двигателей на бензиновой основе. Первый располагает объёмом два литра и мощностью 145-и лошадиных сил. Тогда как второй имеет в своём распоряжении 2,4 литра и порядка 167- «лошадок», соответственно. Максимальной скоростью, как правило, выступает 185 км в час. А вот чтобы разогнаться до сотни, кроссоверу понадобится около 12-и секунд. Также на трассе он расходует почти семь литров, а режиме города – десять.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss