Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Как пользоваться духами?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как пользоваться духами?

Шесть мест на теле, куда нужно наносить ПАРФЮМ, чтобы продлить их "звучание"

Какой мужчина не дарил духи своей женщине: маме, сестре, подруге, любимой? Они считаются самым подходящим подарком на все случаи жизни. Стало обычным делом: не знаешь, что дарить - подари любимые духи. А чаще всего бывает, что женщины сами радуют себя любимых, покупая изумительные парфюмы.



Духи несут в себе загадку. Ими не так просто пользоваться, как кажется на первый взгляд. Есть несколько секретов нанесения, которые следует знать. Попробуем разобраться, как правильно пользоваться духами.

Несекретные секреты

Сначала выясним, как хранить духи. Это несложно, но несколько правил учитывать следует. При надлежащем хранении духи долго будут радовать вас своим ароматом.


Куда наносить парфюм?

Хранить флакон следует обязательно закрытым. Духи любят темное прохладное место. Спреи, обладая меньшей концентрацией, хранятся дольше духов.

Тонкости пользования

Теперь пора разобраться, как пользоваться духами. Казалось бы, несложно: брызнуть спреем на волосы или точечно надушить некоторые части тела. Да, почти так. Но давайте запомним несколько советов из тех, которые дают профессионалы нам в помощь.

Не стоит отдавать предпочтение одному запаху. В разное время суток запахи можно менять. Так, утром и днем лучше использовать легкий аромат, тогда как вечером он может быть более насыщенным. Выбор аромата зависит и от времени года. Во время летней жары неуместны густые пряные ароматы. Предпочтение лучше отдать легким, цветочным или цитрусовым. Запах должен быть едва уловим. Зимой же тянет на теплые и пряные авроматы. Не смешивайте ароматы. Все духи имеют уже готовый букет. Смешивая их, вы не получите нового приятного запаха, скорее их кокофонию. Немаловажным фактором применения духов является нанесение их на чистое тело. Запах пота, смешиваясь с запахом духов, может перебить их аромат и оставить неприятное впечатление.

Теперь пора прояснить, как наносить духи, куда их наносить и в каких количествах.

Чтобы усилить, продлить действие любимого аромата, специалисты советуют использовать серию парфюмерных средств с одним запахом – лосьон, мыло, также добавляйте духи в средства для ванны и т.д. Наносите духи на еще влажную после душа кожу. Так аромат лучше впитается. Несколько мест на теле классически используются для нанесения духов: внутренняя сторона запястий, сгибы локтей, кожа за ушами и мочки ушей. Прибавят шарма несколько легких мазков в зону декольте и под коленями. Спреем следует сбрызнуть волосы – они хорошо впитывают запахи. Также нанести немного духов можно и на одежду. Если вы любите носить украшения из натуральных камней, помните, что они категорически не переносят спирта, содержащегося в духах. Избегайте попадания любого парфюма на камни.

Таким образом, понять, как правильно наносить духи, несложно. Применяя эти нехитрые знания, вы всегда будете благоухать, оставляя после себя чудесный ароматный шлейф, напоминающий о вас в то время, когда вас уже нет поблизости.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss