Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Краш-тесты автомобилей, видео краш-тесты, новые краш-тесты

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тесты автомобилей, видео краш-тесты, новые краш-тесты

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ КРАШ ТЕСТЫ ТЕЛЕФОНОВ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ
Безопасность водителя, пассажиров и пешеходов давно стала одной из важнейших направлений у автопроизводителей. Для оценки эффективности активных и пассивных систем безопасности проводятся краш-тесты автомобилей .

Краш-тесты автомобилей

Краш-тест – испытание безопасности водителя и пассажиров легкового автомобиля в случае аварии, при котором также даётся оценка безопасности для пешеходов в случае наезда на него легкового транспортного средства. Суть испытания: в лабораторных условиях моделируются аварии разных типов, в качестве пассажиров, водителя и пешеходов используются манекены, на основании поведения и повреждений манекенов во время аварий, делаются выводы об уровне защиты водителя, пассажиров и пешеходов.



Существует несколько организаций, проводящие исследования безопасности автомобилей, одна из наиболее авторитетных в Европе – EuroNcap. EuroNcap - организация независимая от производителей, которая проводит оценку активной и пассивной безопасности автомобилей, а также оценку безопасности пешеходов. Краш-тесты EuroNcap хорошо показывают риск возникновения травм при лобовой, боковой аварии, а также при столкновении с пешеходами. При этом в испытании даётся оценка уровня безопасности отдельно для каждой категории участников возможной аварии: водителя и пассажира, ребёнка-пассажира и пешеходов. Сам момент столкновений в организации EuroNcap фиксируется высокоскоростными камерами, благодаря чему организаторы, впоследствии, предоставляют фотографии и видеозапись краш-тестов.


Безумный краш тест автомобилей.

Видео краш-тесты

На нашем автомобильном сайте Вы сможете не просто ознакомиться с результатами краш-тестов, но также посмотреть видео краш-тесты того, что происходит с автомобилем и людьми во время удара. Для этого у нас для каждого автомобиля присутствует видео краш-тест. База краш-тестов постоянно пополняется. Не пропустите видео краш-тесты отечественных автомобилей и иномарок.


Краш-тест Креты. Сможет ли первый кроссовер в рейтинге ARCAP повторить результат Соляриса?







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss