Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Видеофиксаторы различат любые знаки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Видеофиксаторы различат любые знаки

Война в Корее / The Korean War. 4 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД в ближайшее время смогут распознавать нечитаемые номера. ГАИ Татарстана уже проводит испытание специальных чипов, которые смогут опознать грязные и сложночитаемые регистрационные знаки автомобиля. В 2013 году из начнут внедрять во все приборы фиксации.



С помощью новых чипов госномера читаются через грязь, воду, туман, пластмассу и прочие защитные экраны. "Если руководство республики одобрит новшество, уже в новом году чип начнут встраивать во все приборы фиксации", - заявили в полиции. 

Еще в ноябре сего года сообщалось, что с января только в Москве полицейские выявили более трех тысяч случаев, когда водители осознанно прячут номера своих автомобилей, чтобы их невозможно было считать камерам автоматической фиксации нарушений ПДД. За подобное нарушение около 300 водителей даже лишились прав.


Нулевая Мировая. 4 серия. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

Но и это еще не все. Чипами могут оснастить не только камеры фиксации нарушений, но и сами автомобильные номера. Благодаря этому ГИБДД получит возможность считывать информацию как о машине (модель, номер двигателя, цвет кузова), так и о ее владельце, даже не останавливая автомобиль.


Аппарат для печатания денег в домашних условиях







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss