Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Chrysler PT Cruiser (Крайслер ПТ Круисер)

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Chrysler PT Cruiser (Крайслер ПТ Круисер)

Краш тест Chrysler PT Cruiser 2002 (E-NCAP ADAC)

Краш-тест Chrysler PT Cruiser: защита водителя и пассажира

Защита водителя и пассажира не была хорошо представлена. Автомобиль сконструирован таким, чтобы отвечать нормам безопасности США, согласно которым водитель обязан быть защищен вне зависимости от того, пристегнул ли он ремень безопасности. Автомобили, выпускаемых для продажи в Европе, обладают системой безопасности, которая нацелена на протекцию пристегнутых пассажиров. Особое приспособление для смягчения удара по коленям, в тесте EuroNCAP подвергло риску ступни и колени водителя и переднего пассажира. Высокая посадка PT Cruiser и наличие боковых подушек безопасности помогли автомобилю добиться хорошего уровня безопасности водителя и хороших результатов в краш-тесте в целом.



Краш-тест Крайслер ПТ Круисер: защита ребенка в детском кресле

Кресла для детей были выбраны специально для установки в этом авто. Они были установлены при помощи креплений ISOFIX на задних сидениях. Оба макета ребенка были усажены в одинаковых креслах. Манекен 3-х летнего ребенка, в отличие от 18-ти месячного, был хорошо защищен как во фронтальном, так и в боковом краш-тестах. Также тест продемонстрировал, насколько важен тот момент, чтобы голова ребенка находилась внутри стенок кресла для защиты от удара о внешние объекты.


2008 Chrysler PT Cruiser side IIHS crash test

Краш-тест Chrysler PT Cruiser: защита пешеходов

Передняя часть капота и бампер не продемонстрировали надлежащего уровня защиты. Лишь некоторые зоны капота частично смягчат удар при столкновении с пешеходом.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss