Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Как выбрать автокресло для новорожденного что следует учесть

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать автокресло для новорожденного что следует учесть

Стандарт i-Size: детские автокресла и безопасность.

На сегодняшний день, несмотря на ужас и недоверие, читаемое на лицах мужчин, все большее количество женщин учатся водить автомобиль. Так они хотят стать более самостоятельными. Но приходит время и многие из них становятся мамочками, и тут уже как ни крути, а автомобиль — это реальная помощь и даже необходимость. Он помогает быть более мобильной и все везде успевать. К тому же, каждая вторая женщина с самого рождения своего чада начинает путешествовать с ним в дальние края и у них возникает логический вопрос — Как выбрать автокресло для новорожденного ребенка?


КАК ВЫБРАТЬ АВТОКРЕСЛО: выбор и установка автокресла группы 0+ (0-13 кг) и группы 1 (9-18 кг)

Если вы как раз относитесь к данному разряду современных мамочек, то первым делом вам необходимо будет приобрести для новорожденного автокресло.

Как выбрать матрас в детскую коляску? Какой матрас лучше для новорожденного? ВСЯ ПРАВДА О МАТРАСАХ!

При выборе автокресла в машину для новорожденного всегда помните, если они произведены разными торговыми марками, будут всегда отличаться друг от друга, и каждое из них будет иметь свои особенности. Ваша подруга купила кресло и расхваливает вам его? Не спешите покупать такое же. Рост, комплекция и индивидуальные особенности вашего ребенка отличаются от ребенка вашей подруги, значит и автокресло должно быть другое. К выбору самого лучшего кресла нужно подходить с умом, поэтому не советуем делать это заранее. Лучше после рождения приехать в магазин с вашим ребенком и уже наглядно оценивать плюсы и минусы моделей, и выбрать такую, в которой ему будет наиболее комфортно и безопасно. Но если вы отличаетесь излишней торопливостью и все-таки хотите приобрести автокресло заранее, то обязательно обговорите все вопросы, касающиеся обмена, с менеджерами магазина, в котором вы купите данный товар. А если вы собрались покупать не одно а два детских автокресла для новорожденных то стоит учесть их качество сборки, так как вскоре ваш ребенок вырастет и оно вам окажется ненужным и его необходимо будет продать. В таких вопросах всегда качество сборки сильно влияет на внешний вид б/у вещей. Если купить некачественное автокресло, то вскоре оно просто сломается и потом будет никому ненужно!

 Помните! Ответ на вопрос — как выбрать автокресло для новорожденногона должен быть основан на отзывах родителей и результатах краш-тестов.

Существует два вида детских автокресел для новорожденных:

«от 0», который рассчитан на вес до 10 кг и «от 0+»,служащий для веса до 13 кг

Таблица групп детских автокресел по соотношению веса и возраста малышей

Однако это все остается в теории. Как показывает практика, подбор кресла сугубо индивидуален.

Ваш ребенок в пути, как и дома, может вытворить все что угодно, поэтому если хотите чтобы автокресло вам прослужило как можно дольше и сохранило приличный вид , то позаботьтесь о том, чтобы его обивка ни в коем случае не была маркого цвета. Также она должна легко сниматься в целях тщательной стирки. Следите и за тем, чтобы материал, из которого сшита обивка, был нетоксичным и высококачественным, ведь кожа вашего малыша будет постоянно соприкасаться с ним. Также если вам необходимо выбрать автокресло для новорожденного обратите внимание на то, чтобы сиденье вашего автокресла было анатомической формы, с прочным подголовником и, желательно, ручкой для переноски. Не экономьте при выборе кресла. Лучше потратьтесь на высококачественную модель, зато таким образом вы обеспечите наилучшую сохранность здоровья вашего чада.

Если вы озадачились вопросом как выбрать автокресло для новорожденного чисто для одной поездки, к примеру что бы забрать малыша из роддома покупать кресло не целесообразно и крайне не бюджетно. На такой случай умные люди придумали сервисы по прокату детских автокресел. Для начала прозвоните фирмы оказывающие подобные услуги в вашем городе.

После того, как вы подобрали кресло вашему малышу по анатомическим признакам, проконсультируйтесь у менеджеров магазина о том, проходили ли эти кресла краш-тесты.

Примите во внимание тот факт, что даже некоторые известные производители перестали вообще выпускать автокресла данного вида (группы 0), так как большинство товаров этой категории не проходят краш — тест. И после этого, если вам в магазине начнут предлагать самое надежное автомобильное кресло, помните, что это не гарантия 100%-ой безопасности вашего ребенка.

Для того, чтобы вы были спокойны за рулем и не переживали по поводу безопасности вашего новорожденного, запомните безопаснейший способ для путешествий – это установка сиденья спиной по ходу движения, ведь маленькая, неокрепшая шейка еще требует полной поддержки. Не забывайте ни в коем случае о том, что правильно выбранное и хорошо закрепленное детское кресло для новорожденных – это точная гарантия безопасности вашему сокровищу, новорожденному малышу!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss