Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Чертежи легковых автомобилей

Опубликовано: 03.09.2018

видео чертежи легковых автомобилей

Легковой прицеп своими руками

Линия судьбы транспортного средства, сошедшего со сборки, не взирая на имя изготовителя, вообще, достаточно проста и предсказуема. Его жизнедеятельность и работоспособность расписаны и рассчитаны на десятилетия вперед всевозможными правилами, указами, службами. И на трассе работнику ГАИ не будет повода задержать автомобиль только потому, что на авто висит эмблема БМВ, а не Merсedes. И как же быть с автомобилями, которые, можно сказать, создали своими руками мастера — Кулибины, реализовывая в них самые отчаянные идеи?


Прицеп бортовой-самосвал "Одиссей 1.11". Модель 23PВ1103FS.

Желательно помнить, что если чертежи автомобилей, и впоследствии сами машины, подвергались серьёзным изменениям, далеко на таком авто не уехать (как максимум, до первого техосмотра). Дабы узаконить свое улучшенное транспортное средство, необходимо иметь следующие бумаги: Согласование переоборудования и Акт технической экспертизы переоборудованного дорожного транспортного средства.

Чтобы получить Согласование переоборудования, необходимо подкорректировать чертежи автомобилей и предоставить их либо в Госавтотранс Научно Исследовательского Института, или в Научно Исследовательский Институт БДД МВД Украины. Эти органы, после анализа проведённого профессионалами, выдают документ, который называется «Выводы научно-технической экспертизы». После утверждения с комиссией и руководством НИИ вы получите само Согласование и согласованные чертежи автомобилей.

Когда неугомонными модернизаторами выполнятся все работы по переоборудованию своего авто, необходимо засвидетельствовать тот факт, что все выполнено в соответствии с рекомендациями НИИ. Такие акты могут выдавать центры, лаборатории и СТО, у которых имеется свидетельство соответствия государственной системы сертификации УкрСЕПРО. т.е., если СТО имеет сертификацию, можете спокойно получить акт. Когда выяснится, что все изменения провелись по заверенному плану, и чертежи автомобилей соответствуют, то даже самый вредный инспектор вам не страшен. Вы можете спокойно ездить и получать удовольствие от плодов своего творчества.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss