Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Lotus Elise

Опубликовано: 03.09.2018

видео Lotus Elise

Regular Car Reviews: 2005 Lotus Elise

На смену компактной спортивной машине Lotus Elise приходит обновленный автомобиль с тем же названием. Прежде всего, машина преобразилась внешне, став более агрессивной.



Вместо круглых фар появились вытянутые миндалевидные, почти такие же, как на концепт-каре Lotus M250. Набегающий поток воздуха через большое отверстие в бампере «прошивает» передок машины насквозь и вырывается к лобовому стеклу по сдвоенному воздуховоду. Увеличены воздухозаборники в задних крыльях.


Daily Lotus FAQ - Long Term Lotus Elise #2 | Everyday Driver

Шасси и алюминиевая пространственная рама, унифицированные с Opel Speedster остались прежними. Кузов изготовлен из композитных материалов, поэтому машина весит всего 710 кг.

Четырехцилиндровый мотор объемом 1,8 л в базовом исполнении развивает 120 сил но есть и форсированные версии — 146 или 192 сил. Коробка передач только механическая 5-ступенчатая.


The Lotus Evora Is Better Than You Think

Интерьер почти не изменился. Он максимально прост и лаконичен. Трехспицевая спортивная «баранка», два круглых прибора, рычаг КПП, и глубокие анатомические кресла — вот и все убранство. Обшивки — минимум, к чему прикрывать блестящий и нарядный алюминий?

Кстати, прежний автомобиль с круглыми фарами пока не ушел на покой, а приобрел заряженную версию Exige с форсированным двигателем.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss