Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Красный повторитель

Опубликовано: 03.09.2018

видео Красный повторитель

Как скрафтить красный повторитель ?

Повторителем называют специальный блок, при помощи которого вы можете выполнять ряд функций и выстраивать целые схемы.


Зачем нужны повторители в майнкрафте

А знаете ли вы, что сигнал, который передается по красной пыли, обладает дальностью только в 15 блоков. Но, благодаря повторителю, сигнал вы можете растянуть еще на 15 блоков, от одного повторителя ко второму, и так до бесконечности.

С помощью повторителя, можно придержать сигнал от 0.1 секунды до 0.4, нажав правую кнопку мыши на нем. Кроме того, можно расположить несколько повторителей подряд, придерживая сигнал еще на больший промежуток.


Red-основы: компаратор

Повторитель может принимать сигнал со стороны, которая ближе к игроку (сзади) и предавать его в обратную сторону.

Объекты, способные активировать повторитель: красный факел, рычаг либо кнопка, активированная красная пыль, повторитель повернутый выходом к следующему повторителю.

Объекты, активирующиеся повторителем: провод из красной пыли, второй повторитель, блок, проводящий электричество, блок, который так сильно заряжается от источника, что в состоянии активировать находящиеся рядом.

Чтобы скрафтить повторитель, нам потребуются камни, красные факелы и красная пыль: три камня располагаем в нижнем ряду верстака, по центру во втором ряду ставим красную пыль, а по бокам от нее – факелы. Повторитель готов!

Как получить красный факел?

Красный факел зачастую используется, чтобы для включать/выключать различные устройства и в качестве источника питания. Еще он необходим при крафте таких предметов как, компаратор, активирующие рельсы и, собственно, повторитель. Не служит заменой обычному факелу в целях освещения, потому что материал для создания красного факела добывать тяжелее, а света он выделяет в разы меньше. Такой свет не будет препятствовать спавну отвратительных мобов и не будет топить снег и лед.

Чтобы создать красный факел, вам потребуются палки и красная пыль, которая получается путем разбивания блока редстоуна: в нижнем ряду верстака по центру располагаем палку, а над ней кладем красную пыль. Факел есть! Пользуйтесь!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss