Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новое поколение Хонда Авансир: чего ожидать

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новое поколение Хонда Авансир: чего ожидать

2017-2018 Toyota Camry. Встречайте новую Тойота Камри 8 поколения.

Весенний международный автомобильный салон 2017 года в Пекине представил общественности и автодилерам многочисленные новинки, адаптированные для использования в условиях дорог США и Китая. Большой интерес вызвала модель от японских машиностроителей компании Honda категории Avancier 2018 серийного года. В особенности привлекателен уровень ее комплектации, технические показатели и ценовая категория. 


Как проверить АКПП Автоматическую Коробку Передач (Советы от РДМ-Импорт)

Как и большая часть концептов, Avancier обладает впечатляющей внешностью. leftlanenews.com

Приоритеты модели, основные направления концепции

Обычно концерн Хонда выпускает значительный ассортимент разнообразных модификаций легкового автотранспорта повышенной проходимости. Не стал исключением и сезон 2017-2018 года. Поступившие в сеть официальные фото от производителя в полной мере предоставили возможность изучить все внешние особенности нового концепта, изменения интерьера и другие особенности, делающие его весьма желаемым для поклонников сочетания «скорость – надежность – красота».

Несмотря на то, что коллективом компании ежегодно выпускается большое количество принципиально новых моделей седанов, пикапов, внедорожников, непосредственно кроссоверы от компании Honda пользуются наибольшим спросом на международном автомобильном рынке.

Модель, предоставленная в Пекине 2017, является последователем направления Honda Concept D. Фото: quick-news.ru

Этот концепт в свое время был разработан и выпускался для потребителей Китая и был высоко оценен как флагманская конструкция автомобиля знаменитого японского бренда. Чем отличается новое предложение от предшественников:

Современная динамичная внешность; Прогрессивная оптика светодиодного типа; Использование конструкции фар Jewel Eye бренда Acura; Использование большого количества элементов с хромированным покрытием, что значительно «осовременивает» внешний вид авто; Профиль купе образной геометрии с заниженной кормой; Увеличенный клиренс.

Перечисленные инновации добавили в образ японского концепта SUV стремительность и динамичность. Модель как нельзя лучше приспособлена для езды в большом городе, и путешествий на отдаленные расстояния по пересеченной местности.

Производитель позиционирует Honda Avancier 2018 как качественный, надежный, относительно недорогой кроссовер для потребителя со средними доходами.

О видах автомобильного воска и особенностях его применения можно узнать из этого материала.

GMC Terrain — отличные внедорожник, о техническом оснащении и комплектации которого вы узнаете на Прокроссовер.

Внешние инновации

Модель уже сегодня имеет достаточное количество поклонников, предпочитающих приемлемый по цене вариант. Многие их них с нетерпением ожидают возможности приобрести новинку с интересными особенностями:

Передний профиль украшен габаритной радиаторной решеткой с плотной хромированной полоской; Видоизмененный дизайн головной оптики ориентирован как подобие глаза змеи, вытянуты в длину как у хищника, готовящегося к прыжку; Головной свет оборудован комплектом мощных светодиодных ламп, конструктивное решение которых позволяет рассеивать световой поток на большое расстояние. Дополнительная плата позволяет устанавливать автоматическую активацию фар в ночное время. Бампера получили округлые формы и наделены плавными изящными выбоинами; В боковых плоскостях бамперов оборудованы широкие ниши, где расположены противотуманные фонари, датчики парктроника, камера контроля движения; Внешность новинки стала намного более агрессивной, представительной благодаря огромным выпуклым колесным аркам. Именно эти усовершенствования позволили позиционировать новую генерацию как кроссовер спортивного типа.

В задней части обозначен массивный хромированный комплекс элементов на выхлопных трубах, выполненных в стиле начала прошлого века. Фото: caradvice.com

Особенно привлекателен просвет дороги – 22 см, который как нельзя более приспособлен для недостаточно качественного дорожного полотна, что особенно характерно для Китая и России. Особое внимание следует уделить габаритам.

Показатель Ед. изм. Номинал
Длина кузова см 481, 6
Ширина см 194, 2
Высота модели см 166, 9
Уровень клиренса см   22, 0
Багажник, объем л 650, 0
Топливный бак, объем л   70, 0

Интерьерные особенности Honda Avancier 2017

Салон новинки значительно отличается от  того, что мы видели в предыдущих моделях от концерна Хонда.

Отличия коснулись не только оформления и стилистической линии. Это использование принципов применения современных высокотехнологичных материалов в сочетании с традиционными натуральными – кожей и вставками из благородного дерева.

В салоне стало заметно просторнее, увеличилась объемы в секторе передних кресел. Фото: bin.ua

Гармония пластика и алюминия с природными материалами, наличие панели приборов с модным цифровым оснащением – это далеко не все о том, что встретит покупатель внутри салона.

Бортовой компьютер с 5-дюймовым монитором; Передние кресла автономно подогреваются и вентилируются; На центральной консоли «Авансира» сезона 2017-2018 размещен 10-дюймовый встроенный монитор мультимедиа системы, где навигация, климат-контроль, датчики движения в значительной мере повышают безопасность; Улучшена геометрия кресел, они обладают системой регулировки положений. Задний ряд для пассажиров увеличен, появилось много места для комфортного расположения ног. Заднее сидение построено в концепции широкого трехместного дивана.

Багажник вырос практически на 35% объема, трансформация сидений в заднем ряду позволяет вырасти практически в два раза. Фото: newhondacar.com

Техника и силовые агрегаты

Кроссовер в концепции купе предлагается в полно приводном варианте, с бензиновым двигателем VTEC Turbo. Двух литровый, турбированный мотор, мощностью 272 л. с., крутящийся момент 370 Нм. Применена система АКПП с 9 ступенями. Движение модели сезона 2017 отлично сбалансировано, она отличается динамичным разгоном, автоматическим включением турбины после прохождения 4000 оборотов.

Японскими инженерами создан энергоемкий вариант подвески, который позволяет успешно преодолевать самые сложные участки дороги.

Последовательное усовершенствование весьма популярно у современных автопроизводителей. На основании изучения потребностей рынка требуется внедрение многочисленных улучшений моторов. Флагманская модель Avancier будет модифицирована в техническом отношении. Инженерный коллектив концерна предлагает два варианта силовой системы —  турбированный 1,5 л. и 2,4 л. атмосферный вариант двигателя. По неофициальным данным ведется дискуссия о том, насколько скоро кроссовер будет оснащен передовым гибридным двигателем.

Посмотреть на новинку ближе вы можете в этом видео:

Итог

На сегодня модель не рассматривается в качестве объекта продаж на российском авторынке. Китайские автолюбители могут приобрести базовый вариант Avancier по цене около 28 000 дол. США, дополнительная комплектация обойдется покупателям несколько выше. Возможно, что в начале весны будущего 2018 года автомобиль начнет покорять российский рынок.

Отечественные потребители смогут купить базовую версию в пределах 2,5 миллионов рублей. Несмотря на солидную цену, это отличная инвестиция в комфортное будущее, которая в итоге себя окупит.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss