Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Где купить грузовой автомобиль?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где купить грузовой автомобиль?

Купить автомобиль грузовой в кредит, в рассрочку, стоит ли

Деятельность вашей компании связана с грузоперевозками, но ваш транспорт существенно поизносился и вы хотите приобрести новый? А может вы только открыли свою фирму по организации грузоперевозок и вам требуется приобрести для работы несколько автомобилей? И в том, и в другой случае вам может помочь сервис Комтранс, занимающийся активной продажей новых и подержанных грузовых автомобилей , тягачей, прицепов и спецтехники.


Где искать работу и грузы на грузовой автомобиль

Сотрудники компании очень внимательны к своим клиентам и всегда с радостью смогут помочь подобрать вам технику, которая бы отвечала всем вашим требованиям. Ребята настоящие профессионалы, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях, связанных с автомобильной промышленностью.


Масштабные модели грузовых автомобилей за 1500 рублей - что лучше выбрать?

На объекте компании, расположенном в г. Балашиха, вашему вниманию представлены автомобили марок VOLVO, Scania, Schmitz, KRONE, Schwarzmuller, КамАЗ, ГРАЗ, InterPipeVAN и многие другие. Ассортимент автомобилей и спецтехники регулярно пополняется новыми поступлениями. Для удобства клиентов компания также предлагает дополнительные услуги, такие как срочный выкуп техники на очень выгодных условиях, кредитование и лизинг.

Кроме того, для владельцев строительного бизнеса компания КомТранс рада предложить множество вариантов строительной техники . Здесь вам и автокраны, и погрузчики, и бурильные установки, и многое, многое другое.

Кроме грузового автотранспорта и спецтехники автолюбители могут выбрать себе ещё и легковой автомобиль. Пока ещё вариантов легковушек немного, но зато это автомобили известных мировых брендов. Со временем поступлений будет гораздо больше, так как компания планирует расширяться в этом направлении.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss