Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бинокль призменный Yukon Sideview 8x21

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бинокль призменный Yukon Sideview 8x21

Обзор бинокля Yukon Sideview 8x21

Миниатюрный размер и малый вес бинокля Юкон Sideview 8х21 делает его образцовым оптическим прибором для всех, кто предпочитает мобильность. Эта модель выпускается в легком и высокотехнологичном пластиковом антискользящем корпусе, с мощными просветленными линзами, которые гарантирует четкую, контрастную и максимально достоверную передачу обзора.


Юкон Sideview

 

Бинокль yukon оснащен оптикой Porro с утолщенным покрытием и барабаном с ключевой фокусировкой. Это дает возможность мгновенно и точно направить прибор на интересующий статичный или движущийся объект. Корректировка диоптрий в широком диапазоне позволяет подстроить оптику инструмента под индивидуальные характеристики зрения обладателя. Для оптимально удобной и комфортной эксплуатации бинокль снабжен окулярами из мягкой эластичной резины со скошенными закругленными краями.


Бинокль YUKON SIDEVIEW 8x21 (короткий обзор от WUNDERWAFFE)

Инструмент поставляется в чехле-сумке повышенной износостойкости и прочным наплечным ремнем из дублированного полиэстера, что особенно важно для охотников, экстремальных путешественников.

Дата публикации: 18-11-2015, 10:45






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss