Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Модернизация Автомобиля

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модернизация Автомобиля

11) Модернизация автомобиля Volkswagen Jetta\ Доработка старенькой Джеты своими руками

Не у каждого есть средства на новое авто, некоторые просто любят свою машину и ни за что не хотят менять её на другую. Но любой автомобиль со временем устаревает, из-за чего ему требуется модернизация. Обновление и совершенствование машины бывает различных типов:


Модернизация автомобиля (Lite)

Модернизация внешнего вида автомобиля, которая заключается в замене или тюнинге крыльев, спойлеров, элементов корпуса любой машины, благодаря чему она выглядит по-новому; Работа с салоном. Так, интерьер любой машины можно сделать лучше, если добавить элементы шика и максимального комфорта; Модернизация «начинки». Естественно, на автомобилях с большим пробегом определённые системы могут выходить из строя, поэтому их необходимо заменять на новые.

Мы расскажем вам о том, как сохранить на действительно хорошем ходу даже автомобиль с солидным пробегом.

Для обеспечения оперативной работы экстренных служб на российских автодорогах создана государственная система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». Эта система реагирования на аварии и прочие чрезвычайные ситуации предназначена для быстрой передачи информации. Ведь от того, как быстро на месте происшествия окажутся врачи или пожарные, могут зависеть человеческие жизни.

Многие владельцы автомобилей часто сталкиваются с проблемой недостатка динамических качеств и разгона, при котором набор оборотов происходит не так быстро, как хочется. Выходом из данной ситуации может служить чип-тюнинг, при котором вносятся программные изменения в блок управления, что опасно возникновением нежелательных последствий и утраты гарантийного ремонта машины. Вторым вариантом решения проблемы является установка на авто джеттера.

Правильная комплектация транспортного средства – залог безопасности, как водителя, так и его пассажиров. Даже несильные перемены погоды могут снизить видимость во время движения, что делает управление автомобилем опасным для всех участников дорожного движения и водителя в том числе.

Одно из основных требований безопасности при движении на автомобиле – это хорошая обзорность лобового стекла. На ухудшение видимости влияют погодные факторы, грязь, летящая из-под колес других машин, и насекомые, сбитые при активной езде. Часто очень важна быстрая и качественная очистка стекла, при этом стандартные омыватели не устраивают многих владельцев автомобилей. С этой задачей лучше справляются более современные веерные форсунки.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss