Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Дизельные генераторы для вашего дома

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дизельные генераторы для вашего дома

⚠️ Как происходит установка генератора в помещении | Монтаж генератора в частном доме

Сегодня, несмотря на огромное количество технических возможностей, человек может почувствовать себя совершенно беспомощным в случае банального отключения электричества. Порой перебои в подаче электрической энергии могут привести к настоящей катастрофе — например, если свет вдруг исчезнет в операционной, где работает хирург. В случае если электричество пропадет в банках или компаниях, которые предоставляют телекоммуникационные услуги, убытки могут составить миллионы или даже миллиарды. Потому сегодня в настоящее время очень важно продумать способы предотвращения неожиданного отсутствия электричества.



Слава Богу, современные технологии дают возможность создавать специальные системы, которые обеспечивают бесперебойное и автономное электрическое питание. Такие системы не дадут остановиться работе небольшого офиса или крупного предприятия. Да и в обыкновенном загородном доме подобная установка не помешает. Самым популярным на сегодняшний день источником бесперебойного питания является дизель генератор .


Бензиновый генератор - решение при отключении электроэнергии/Бензиновые генераторы для дома

Есть также бензиновые и газовые генераторы, однако бесспорные лидеры на современном рынке — это именно дизельные устройства. Почему? Все просто — у них есть существенные преимущества. Во-первых, они долговечны. У дизельных двигателей моторесурс больше, чем у бензиновых, несмотря на то, что обе установки работают на одинаковых оборотах. Во-вторых, дизель-генераторы экономичны в эксплуатации, поскольку для их работы используется недорогое топливо. Самыми мощными и экономичными сегодня считаются генераторы kipor , которые пользуются достаточно большой популярностью на рынке.


Дизельный генератор TOYO TG-28TBS

Также нельзя не отметить такой плюс дизельных генераторов, как недорогое обслуживание. Устройство двигателя такого генератора намного проще, чем у любого другого. Кроме того, в таком двигателе гораздо меньше деталей. Это и обеспечивает их неприхотливость в обслуживании, а также дешевизну. Ну и самое главное — мощность дизельного генератора. Есть модели, которые способны вырабатывать до двух тысяч киловатт энергии, в то время как бензиновые аналоги в большинстве своем не могут произвести больше пятнадцати киловатт.

Выбрать хороший дизельный генератор сейчас не сложно. Главное — это выбрать серьезную компанию, которая впоследствии будет в состоянии оказать вашей маленькой электростанции высококачественное обслуживание и гарантийный ремонт, в случае необходимости.

Похожие статьи







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss