Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Выполнение прыжка на WaveBoard |

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выполнение прыжка на WaveBoard |

Уроки по RipStick №8 - Как заезжать на бордюр - RVS

Однажды классик сказал: «Почему я не птица, почему не летаю?». Пожалуй, такое желание посещало многих людей и, как бы того не хотелось, но вольный полет мало кому удавался.


Как научиться прыгать на двухколёсном скейте Razor RipStik. Обучение трюкам на роллерсерфе.

Полет полетом, но зависнуть в воздухе на какое-то мгновение – это тоже, своего рода, успех. Поэтому, предлагаем Вам вместе рассмотреть выполнение прыжка на WaveBoard .

И так, предположим, что мы двигаемся левым плечом вперед.


SKAR001 Скейтборд Razor Ripstick Air Pro- Детки Тойс интернет магазин игрушек

1. В первую очередь, начнем с исходной позиции: колени немного согнуты, правая нога расположена за правым колесом (если смотреть сверху, то правее), левая нога также расположена за левым колесом (правее). То есть, расстояние между левой и правой ногой должно быть таким же как и при обычном движении, но обе ноги смещены немного правее колес.

2. Приняв исходное положение, начинаем выполнение трюка: переносим вес тела на правую ногу и надавливаем нею на край WaveBoard, а левую начинаем немного сгибать в колене, таким образом, давая левой части WaveBoard -а свободно подниматься вверх.

3. Когда левая часть WaveBoard -а оказывается в верхней точке, левую ногу переводим в такое положение, что бы она придерживала WaveBoard боковой частью стопы, а правую ногу начинаем сгибать в колене, что бы поднималась правая часть Board-а.

Важно! На всех этапах выполнения трюка левая нога должна постоянно касаться WaveBoard -а, чтобы он не выскользнул из-под исполнителя.

4. Далее надавливаем левой ногой на переднюю часть WaveBoard -а и стараемся перенести вес на левую ногу, чтобы не потерять равновесие, когда переднее колесо коснется земли. Когда переднее колесо достигает земли, резко разгибаем правую ногу и прижимаем заднюю часть WaveBoard -а к земле.

Если Вы правильно исполните все этапы трюка, то сможете без проблем продолжить движение. Еще раз напоминаю о том, что при попытке осуществить маневр, убедитесь в понимании каждого этапа.

Поэтому тщательно пересмотрите каждое видео еще несколько раз. Надеюсь, что у каждого, кто прочитал это статью, все получится правильно и удастся выполнить прыжок на WaveBoard !

Метки: Waveboard , Трюки

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss