Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Шумоизоляция пола автомобиля

Опубликовано: 03.09.2018

видео Шумоизоляция пола автомобиля

Шумоизоляция пола автомобиля - (ч.3)

Штатная шумоизоляция пола во многих современных автомобилях отсутствует. Поэтому через пол автомобиля в салон проникает шум от дорожного полотна и трансмиссии. Шумоизоляция пола авто позволяет сделать салон заметно тише, поскольку именно основание кузова является одним из основных источников шума в автомобиле.


ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО. Замер AЧХ до и после шумовиброизоляции автомобиля

Мастера установочного центра Alarm-Studio имеют большой опыт шумоизоляции различных моделей иномарок. Мы используем качественные материалы и инструменты. Например, для съема обивки применяется пластиковый специнструмент, который не царапает детали из пластика, не рвет обивку. Одноразовые крепежи меняем на новые. Пластик обрабатываем антискрипным материалом – независимо от выбранной Вами категории шумоизоляции . Учет таких мелких, но важных нюансов позволяет получать заметный результат.

Примеры наших работ

Hyundai Grand Starex – шумоизоляция пола авто, арок, дверей. Nissan Juke – «шумка» пола, дверей, багажника, арок. Land Cruiser – противошумная обработка пола и других элементов кузова.

Посмотреть все работы

Чтобы рассчитать стоимость шумоизоляции для вашего автомобиля, позвоните нам:

7 (499) 755-63-86, +7 (917) 503-15-15

Наши специалисты сориентируют Вас по ценам на шумоизоляцию пола автомобиля и подробно проконсультируют.

Процесс шумоизоляции пола авто

Работу начинают с разборки салона. Отсоединяют все провода на тех участках, где будут оклеивать днище. Чем большая площадь будет проклеена, тем лучше будет результат. Поверхность пола очищается и обезжиривается. Металл обрабатывается средством против коррозии. Наклеивается вибро- и шумоизоляционный материал. Данные материалы тщательно прикатываются, чтобы под ними не оставался воздух. Только плотно прилегающий материал, точно повторяющий рельеф поверхности, будет работать на 100%.

Пол автомобиля считается одним из наиболее сложных элементов для противошумной обработки. Но так как он одновременно является и одним из основных источников посторонних звуков, данная работа позволяет сразу «услышать» эффект от шумоизоляции.

Стоимость работ

Цены на шумоизоляцию пола автомобиля зависят от модели авто, поскольку расход материала для машин разных классов сильно отличается. Чтобы рассчитать ориентировочную стоимость работы, позвоните нам:

+7 (499) 755-63-86

+7 (917) 503-15-15

Закажите шумоизоляцию и забудьте о надоедливом шуме в салоне авто! Звоните и приезжайте в Alarm-Studio по адресу: Москва, Лыковский проезд, д.6 (Метро Строгино). Телефоны +7 (499) 755-63-86, +7 (917) 503-15-15.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss