Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Каталоги насосного оборудования

Опубликовано: 03.09.2018

видео Каталоги насосного оборудования

DAB | Итальянский завод насосного оборудования

Системы управления насосами

Автоматизация режимов работы любого оборудования позволяет собственникам, пользователям и потребителям получить ряд преимуществ. Самые основные: повышенная стабильность и безотказность работы оборудования, в частности шкафов частотного регулирования и управления насосами или насосных установок. Наличие алгоритмов уменьшающих общее энергопотребление при работе насосов и иных «расходных» статей снижает количество обслуживающего персонала, становятся меньше затраты на ремонт, но сохраняется функциональная возможность самостоятельно реагировать на возникающие аварийные ситуации.


Каталог насосного и перемешивающего оборудования Биокомплекс

Любая современная система для водоснабжения, а как следствие и входящая в её состав автоматика содержит несколько основных блоков. Датчик-реле давления — простейший её пример. Реализуемый алгоритм состоит в пуске или останове насосов в зависимости от заданного уровня давления для включения/отключения. В более сложной автоматике появляется и функция защиты одного или нескольких насосов от отсутствия вода во входном коллекторе («сухой ход»). При наполнении входного коллектора и достижении необходимого уровня давления, шкаф автоматики разрешает запуск в работу насосных агрегатов.

Самое верное, с точки зрения энергопотребления и сохранения трубопроводной сети управление - это частотное регулирование насосами, позволяющее не только плавно их запускать, но и останавливать. Существуют насосы с встроенными преобразователями частоты и поэтому даже один такой насос можно применять в системе где требуется плавное изменение давления и точность поддержания уставки.

Если Вам требуется подобрать замену для шкафов с частотным управлением СУ-ЧЭ, мы всегда готовы сделать выгодное предложение аналогичных систем не уступающих им по функциональным возможностям. Помимо этого, наши специалисты помогут подобрать Вам автоматику или станции управления для любого типа насосов по заданным характеристикам как с частотным регулированием, так и без него.

Каталоги оборудования для бытовых систем водоснабжения расмещены на странице Дополнительное оборудование

Мотопомпы

Любая бензиновая или дизельная мотопомпа – это насосный агрегат подключённый к двигателю внутреннего сгорания. В зависимости от своей мощности мотопомпы делят на два типа исполнения: мобильная или стационарная. Так же существует разделение по типу применяемого топлива: дизельная или бензиновая.

Дизельные мотопомпы обладают длительным моторесурсом и хорошей производительностью, а так же более высокой экономичностью топлива по сравнению с бензиновыми. Бензиновые же мотопомпы отличаются большим потребление горючего, но они легче своих дизельных аналогов и работают с наименьшим шумом.

Мотопомпы способны перекачивать как чистую, умеренно загрязненную или сильнозагрязненную жидкость, не агрессивную к материалам насосной части. Способность перекачивать тот или иной тип жидкости зависит от применяемого насосного агрегата. Более подробную информацию смотрите в каталоге Мотопомпы







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss