Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Обзор автомобиля Audi RS5 Кабриолет

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обзор автомобиля Audi RS5 Кабриолет

Audi A5 S Line cabrio 2018 . Независимый обзор от любителя ретро автомобилей . От Алех .

В семействе Audi появился новый кабриолет. Речь идёт о Audi RS5 Кабриолет, новом четырёхместном кабриолете с тканевой крышей. Так же как и Audi RS5, этот автомобиль вполне заслуживает тех лестных отзывов, которые о нём дают. Даже несмотря на то, что он "поправился" на 180 килограмм.



Audi RS5 кабриолет сочетает в себе смелый и элегантный дизайн с силой и скоростью спортивного автомобиля. Отличия от Audi RS5 с металлической крышей минимальны. Единственным довольно существенным различием между ними является вес. RS5 Cabriolet тяжелее на 180 кг и его общий вес составляет 2023 кг.


Тест драйв AUDI RS5 CABRIOLET QUATTRO

Разгон до 100 км/час кабриолет осуществляет за 4,6 секунды. Это заслуга 4,2-литрового двигателя с восьмью цилиндрами, который способен выдать 444 "лошадки". Наивысшая эффективность двигателя проявляется на высоких оборотах. Эта версия V-образного 8-цилиндрового двигателя не зря имеет приставку HDZ – «высокооборотный двигатель». Но при переходе с высокой передачи на низкую могут возникнуть проблемы со своевременны переключением передачи. Мозговой центр трансмиссии в этом случае стремится сохранить динамические характеристики и повышение температуры путём снижения оборотов.


Audi S5 Тест Драйв 2017 Кое-что о ПередОзЕ / Игорь Бурцев обзор Audi S5 2017

Механическая коробка передач является семиступенчатой. Шестиступенчатая КП для данной модели не предусмотрена, что кто-то может посчитать минусом. Система Audi drive, входящая в стандартную комплектацию, позволяет менять настройки работы трансмиссии и рулевого управления. Полезным помощником водителя является электроусилитель руля. Хотя кому-то он сперва покажется немного тугим, но, привыкнув к нему, вы будете наслаждаться управлением кабриолетом.

Пружины и амортизаторы, установленные на RS5 Cabriolet, довольно жесткие, в не зависимости от режима. Кузов кабриолета опущен на 2 см по сравнению с моделью A5, на которой он основан.

Кроме прочих положительных моментов, автомобиль имеет ещё один – свободное пространство в багажнике довольно объёмное и составляет 0,3 м3.

На то, чтобы опустить огромную тряпочную крышу этого кабриолета уходит 15-18 секунд.

Хоть RS5 Cabriolet и в значительной степени похожа на купейную версию с металлической крышей, но стоимость её на 13% выше и составляет в стандартной комплектации 79 тысяч долларов.

За небольшую дополнительную денежную плату можно установить специальное оборудование. В этой модели очень кстати смотрятся спортивные выхлопные трубы, которые обойдутся вам приблизительно в 1000 $. Но это стоит того, чтобы наслаждаться издаваемым ими звуком.

Хоть автомобиль и имеет несколько минусов, но всё же достоинств у него гораздо больше. И RS5 Cabriolet можно смело назвать отличным автомобилем, который стоит своих денег.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss