Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Skoda Superb 2015 – водитель пока не лишний.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Skoda Superb 2015 – водитель пока не лишний.

Треш обзор Рено Дастер.

В этом году Шкода предлагает нам новый Суперб 2015. Который, за счет использования современных стальных сверхпрочных элементов, похудел на 75 килограмм. А вот колесная база, напротив, увеличилась на 80 мм. Внимание публики к новому Суперб Skoda привлекла давно. В основном за счет того, что показывала его «частями». Сначала в Женеве, потом продемонстрировали наброски и вот в декабре 2014  произвели тест-драйв закомуфлированного авто. И только в феврале 2015 он предстал перед нами во всей красе. О презентации нового автомобиля можно говорить много. Чего только стоит написанная специально к торжеству «Суперб-симфония» исполняющаяся чешским симфоническим оркестром. Одним словом очень давно  Skoda так масштабно не презентовала автомобиль.


Хорошая шумоизоляция - это многослойная, и мы следуем этому правилу, работая с Skoda Octavia

В дизайне Суперб 2015 нет ничего, что напоминало бы предыдущую версию. Автомобиль подрос по всем параметрам. Габариты: +47 мм в ширину, + 6 мм в высоту и + 28 мм в длину. Благодаря уменьшению объемом свесов автомобиль очень гармонично смотрится. И конечно же он не потеря 2 своих основных преимущества: огромный багажник и непревзойденный простор для задних пассажиров. По этим показателям его можно сравнивать с классом – люкс, хотя он самый простой середнячок, его длинна 4861 мм, даже меньше чем у Мондеу или Мазды 6. К сожалению,  новое поколение Суперб лишено своей эксклюзивной системы TwinDoor. Теперь задняя дверь не имеет двух вариаций открывания. От нее отказались из-за сложности и дороговизны системы. Причем все «лишние» расходы нес на себе производитель. Кроме того дверь-трансформер увеличивала массу машины. Да и прежде чем пользоваться столь «замороченной» дверью покупателю необходимо было ознакомиться с инструкцией. Но отсутствие новомодной системы открывания задней двери никак не отразилось на удобстве перевозки багажа. К сову, багажное отделение прибавило 30 литров и теперь составляет от 595 до 625 литров (в зависимости от версии). Полка багажника съемная и прячется за спинками задних сидений: набивай до потолка.  Кроме того дверь багажного отделения можно открыть с ключа, благодаря электроприводу. Так же настраиваема высота ее подъема.

Наибольшее отличие от предыдущей версии заключается в наличии большого количества «электронных ассистентов»: адаптивный круиз-контроль, помощник передвижения в пробках,  помощник при парковки и т.д. Автомобиль даже предупредит вас о выезде за линию разметки, или об опасности в слепых зонах. Одним словом водитель в таком автомобиле постепенно отходит на второй план. Ведь даже при малейшей угрозе ДТП автомобиль самостоятельно подтягивает ремни безопасности, закрывает окна и люк! А для улучшения обзора водителя применяют совершенно новую систему подогрева лобового стекла. Выполненной из тончайшей невидимой электропроводной пленки. А вся информационно-развлекательная система подключается к сматфонам. На центральный дисплей можно даже вывести навигатор, закаченный на телефон, и спокойно пользоваться им в поездке. Кроме всего перечисленного у Суперб нового поколения линейка моторов MQB. Есть 3 дизельных двигателя ( в 120, 150 и 190 «лошадок»), но их вряд ли повезут в нашу страну. В Росси автомобиь скорее всего будет продаваться с турбированным двигателем в 150 сил и объемом 1,4 литра. Возможны  другие варианты, но пока точно не известно какие из моторов будут стоять в Суперб в российских дилерских центрах.

 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss