Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

MAY

Опубликовано: 03.09.2018

видео MAY

Devil May Cry 5 Weapons, Abilities, Devil Trigger Gameplay Demo
Подробное описание:

Компания MAY была основана в 1980 году в индустриальном центре Турции, в г. Бурса. С 1995 года она изготавливает резинотехнические изделия к грузовым автомобилям и прицепам, а также узлы тормозных и пневматических систем и запасные части для них. Менее года понадобилось компании MAY, чтобы зарекомендовать себя на территории Украины, как производителю, выпускающему качественную и надежную продукцию.


MAY SENDIRI ( HAKIKAT 1988 ) FULL ALBUM

Ассортимент MAY

Ассортимент торговой марки MAY представляет собой широкий спектр комплектующих к тормозным и пневматическим системам. В их числе, в частности, можно назвать краны, клапаны, ПГУ и ремкомплекты к ним. Перечень комплектующих MAY насчитывает около 2500 наименований, которые являются прямыми аналогами продукции таких всемирно известных производителей пневматических систем, как KNORR, WABKO, GRAU и другие.

Компания MAY постоянно увеличивает ассортимент продукции для удовлетворения потребностей рынка. С 2005 года он пополнился новыми позициями — элементами суппортов, которые изготавливаются опытным персоналом на высокотехнологичном оборудовании.

Суппорты MAY

Группа суппортов является одной из самых важных в товарном ряду, поскольку это новое направление в тормозном сегменте концерна MAY. Принцип действия системы грузовых суппортов такой же, как у легковых автомобилей, но эти суппорты не только гораздо больше, ведь здесь намного выше и нагрузка, и рабочая температура. А поэтому для изготовления грузовых суппортов используются специальные материалы.

На сегодняшний день компания MAY производит почти все виды наиболее востребованных суппортов в данной группе. С 2008 года ассортимент комплектующих для суппортов расширился до 200 позиций, в связи с чем был издан новый каталог, включающий детали пневмосистем и суппортов.

В настоящее время компания MAY разрабатывает поисковую систему, предназначенную для быстрого поиска необходимой запчасти. Планируется внедрение данной системы в виде программного продукта через индивидуальные носители и с помощью сети интернет.

Нельзя не отметить, что компания MAY не только использует новые современные технологи и материалы, но и проверяет всю продукцию в испытательном центре, оснащенном самым современным оборудованием. Соответственно, вся продукция марки MAY сертифицирована согласно требованиям стандарта для производителей ISO 9001. А это исключает возможность возникновения неполадок в тормозной системе по вине производителя комплектующих.

Благодаря этому около 80% выпускаемой продукции экспортируется для производства в качестве ОЕМ, а также поставляется многим Европейским дистрибьюторам. А это означает, что компании MAY доверяют не только на её исторической территории, но и далеко за её пределами.

Запчасти:

Клапан 4-х контурный

   Кран уровня пола

   Палец самоподвода

   Ремкомплекты влагоотделителя

   Ремонтный комплект главного тормозного

   Рмк главного цилиндра сцепления

   Р-к клапана ограничения давления

   Р/к крана ускорительного

   Р-к суппорта

   Тяга крана уровня пола

   Шестерня самоподвода

 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss