Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Стильные чехлы автомобильные для любимого авто

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стильные чехлы автомобильные для любимого авто

Авточехлы Elegant. Как одеть чехлы на авто.

Любовь – это в первую очередь забота. Вы когда-нибудь обращали внимание, с какой нежностью моете свой автомобиль. Протирая каждое зеркало и каждую фару, вы нежно приговариваете какие-то глупости, типа «сейчас ты будешь у меня красавицей, моя маленькая» или «давай, пупсик, я тебя помою, нам скоро на работу». Лучше бы со своей жены так пылинки сдували, да не тут-то было. Именно из заботы рождается любовь к своему железному другу, ну или подружке, тут уж каждый сам за себя.



Когда мужчина действительно влюблен в свое авто, он готов свернуть горы, лишь бы с его любимцем все было в порядке. Причем важны абсолютно все детали, начиная от литых или кованых дисков и заканчивая авто-чехлами для сидений. Кстати, выбор чехлов не менее важен, чем выбор самих сидений. Как правило, водитель редко задумывается о смене родных сидений, ведь при выборе авто на них обращают внимание в первую очередь. Как же не посидеть за рулем перед тем, как купить. Другое дело – чехлы автомобильные , их можно менять хоть каждый сезон.


Автомобильные чехлы Про качество!!!

Очень часто у водителя в запасе есть несколько комплектов авто-чехлов на разные случаи жизни. К примеру, для поездок на работу имеется в наличии кожаная облицовка салона, для поездок с друзьями на рыбалку или выходного времяпровождения с семьей подходят более простые чехлы автомобильные, которые можно с легкостью постирать. Некоторые водители до сих пор используют накидки на сидения, но выглядит это весьма печально. Зачем покупать дорогие чехлы автомобильные, чтобы потом прятать их любопытных глаз какими-то тряпками.

Стильные чехлы автомобильные – это предмет гордости водителя и достойное украшение авто. Каждый автомобиль имеет свой стиль. Очень важно, чтобы он был выражен во всех деталях. Если отдано предпочтение классике, то лучше придерживаться ее во всем. Если автомобиль, напротив, от дисков до руля отделан в современном дизайне, то без уникальных авто-чехлов никак не обойтись. Хотя если вашей оригинальности нет предела, и вы никак не можете найти свои чехлы, то индивидуальный пошив чехлов радушно примет вас. Здесь качественно воплотят в жизнь любые ваши пожелания.

Жаль, что чехлы автомобильные – это не любимые ботинки, которые можно менять каждый день. Как было бы удобно, чтобы под каждый костюм у автомобиля были свои авто-чехлы. Хотя в принципе нет ничего невозможного. Желание клиента – это двигатель мировой торговли.

Дополнительная информация

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ !

Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!

Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Николай Алексеевич

Пытаюсь найти модельные чехлы на Ситроен С4, в разных интернет-магазинах смотрел, и на ссылку Вероники www.avtobm.ru/catalog/ заходил, на С4 нет чехлов, придется на заказывать индпошив.

Свой отзыв оставил:

Кирил_77

Купил недавно поддержаный Ноут, сидения такие затертые, что химчистка грязь убрала, а их вид от этого не стал лучше, поэтому взял модельные чехлы в avtobm - у них такая посадка , что сразу и не увидешь, что это чехлы.

Свой отзыв оставил:

Gysev

Со временем у меня собралось несколько чехлов на машину, меховые для зимы, льняные для лета, парадно-выходные из экокожи avtobm, это даже удобно.

Свой отзыв оставил:

Вероника

Чехлами оттюнинговала заново салон Своего Ниссан микро, вначале изучила в каталоге www.avtobm.ru/catalog/, что предлагают, потом с консультантом придумали дизайн чехлов из экокожи 3-х цветов. Очень стильно получилось.

Свой отзыв оставил:

Леонид

Согласен с автором статьи, чехлы выполняют не только защитную функцию, но и эстетическую, они влияют на настроение с которым садишься за руль любимого авто. У меня на зиму чехлы меховые, а в остальное время года катаюсь на чехлах из экокожи, а сестра заказывала индивидуальные чехлы в ателье avtobm получилось прикольно.

Оставить отзыв



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss