Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Обзор Покер-рума "Poker Stars"

Опубликовано: 04.09.2018

видео Обзор Покер-рума

💰 Обзор покер рума UNIBET

Poker Stars самый популярный и один из крупнейших покер-румов  в сети Интернет. Здесь Вы сможете почувствовать настоящий азарт игры и посоревноваться с людьми из других стран мира.



Появился Poker Stars в 2001 году, и сейчас пользуется большим спросом среди заядлых игроков и настоящих профессионалов по покеру. В часы пик количество игроков на покер руме Poker Stars зашкаливает за 100 000 человек!

Poker Stars предлагает огромный выбор игры в покер на живые деньги. Каждый игрок может выбрать вариант на свой вкус. Здесь есть множество многостоловых турниров по различным разновидностям покера, включая игры в лимитированный, безлимитный и пот-лимит, а также столы, где можно играть бесплатно.


POKERSTARS | ПокерСтарс. ОБЗОР

На Poker Stars Вашими противниками всегда являются живые люди. Кроме того, на Покер Старс постоянно проводятся различные акции, где можно дополнительно заработать реальные деньги. Poker Stars предлагает бонус $600 на первый депозит.

Игры в Poker Stars

PokerStars предлагает следующие девять версий покера: Техасский Холдем, Омаха, Омаха хай-лоу, Семикарточный Стад, Семикарточный Стад хай-лоу, Разз, XOPCE, 5-карточный дро, 2-7 трипл-дро.


Poker Stars покер старс обзор покер-рума от портала PokerBasic.com

Poker Stars впервые внедрили в свою программу функцию, которая позволяет записывать примечания на других игроков. Такого нет ни у одного покер-рума! Также хороша система общей статистики: например, выбирая стол для игры, Вы можете посмотреть такие важные показатели, как процент смотрящих флоп (чем больше этот показатель, тем раскованнее игроки), средний размер банка, раздач в час.

Poker Stars позволяет трансфер денег между игроками. Если вдруг у Вашего друга закончились деньги, то Вы можете перевести немного денег на его игровой счет. Есть функция поиска игрока за столом. Софт позволяет также загружать свою графику. Создайте себе такой дизайн, который Вам нравится! На Poker Stars у Вас есть полная свобода действий!

100% бонус на первый депозит

Внесите свой первый депозит живых денег, указав бонусный код «STARS600», и получите от Poker Stars 100% бонус (макс. $600). Вы можете внести три депозита в течение 90 дней (до максимально возможной суммы), и все они будут участвовать в получении бонуса.

Так что у Вас есть прекрасная возможность получить максимально возможный бонус. Чтобы после внесения депозитов получить бонус, нужно заработать 17 очков VPP на каждый доллар бонуса. Бонус выплачивается постепенно — по $10, ?10, €10 (например, по $10 за каждые 170 заработанных очков VPP). На это Вам отводится шесть месяцев со дня внесения каждого соответствующего условиям депозита.

Участвуйте в фрироллах и выигрывайте призы!

Теперь все новые игроки Poker Stars из стран СНГ получают возможность участвовать в регулярных фрироллах, в которых разыгрываются T-деньги (T$) и денежные призы. Каждый день Poker Stars проводит по три фриролла для новичков, и Вы можете принять участие в любом их количестве.

Выиграйте билет на еженедельный турнир, и Вы сразитесь за часть призового фонда в $1 000 и билет на ежемесячный фриролл открытого покерного клуба с призовым фондом $10 000!

Паспорт Poker Stars

Паспорт PokerStars – это идеальный пропуск на живые турниры, с помощью которого Вы можете на себе ощутить, как живут игроки в покер, путешествующие по миру из одной страны в другую и представляющие Poker Stars на крупнейших турнирах планеты.

Перед обладателями Паспорта Poker Stars открываются безграничные возможности. Вы не только сможете посетить самые великолепные города мира, но еще и выиграть крупные денежные призы. С помощью Паспорта Poker Stars Вы можете отправиться в Барселону, Монте-Карло, Сидней, Макао и многие другие города.

Или Вы хотите отправиться на Райский остров на Багамах и принять участие в Poker Stars Caribbean Adventure? Выбор за Вами. Кроме того, в каждой такой поездке Вы будете обеспечены номером в гостинице и деньгами на расходы.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss