Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новый Ниссан Террано

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новый Ниссан Террано

2016 Nissan Terrano / Новый мотор + АТ Ниссан Террано / Игорь Бурцев Тест-Драйв

во-вторых нынешняя модель это скорее румынский кроссовер который известен под названием Ducia Duster, а на нашем рынке под названием Рено Дастер.


"Новый" Nissan Terrano Обзор.Anton Avtoman.

Если рассуждать логически, то это отличный маркетинговый ход, благодаря японскому значку Nissan и доверия со стороны российских автолюбителей, можно ожидать, что бюджетный японский кроссовер будет пользоваться огромной популярностью на российском рынке.


Nissan Terrano 2018 Тест драйв

Самое главное чтобы цена автомобиля была не слишком высока по сравнению со стоимостью Renault Duster, который на данный момент является безоговорочным лидером в своем классе. Основными внешними отличиями между двумя этими кроссоверами является разный дизайн решеток радиатора, иной передний и задний бампер, дизайн легкосплавных дисков, а также оптика.

В дизайне Террано 2014 года прослеживается невооруженным глазом стиль кроссоверов и внедорожников марки Nissan, а именно дизайн обновленной версии Pathfinder, которая дебютировала в начале этого года. Если рассматривать общий дизайн кузова, то вплоть до массивных колесных арок Террано и Дастер очень схожи, но почему-то лично нам нравиться, как выглядит японская модель, возможно это объясняется некой новизной и примелькавшейся на дорогах общего пользования французского кроссовера. 

Хотя по большому счету неважно, как машины выглядит снаружи, т.к. основное время владелец проводит внутри. Ожидая появление Nissan Terrano в России мы надеялись, что японские инженеры и дизайнеры сделают салон кроссовера более интересным и богатым, чем у того же Дастера, но к сожалению наши надежды не оправдались.

Всем своим видом салон демонстрирует о принадлежности новинки к бюджетному сегменту, хотя чего стоило добавить более качественную отделку, мягкий пластик и современную приборную панель, благодаря таким нехитрым действиям им точно удалось завоевать первенство в своем классе. Но видно не судьба, возможно с пришествием рестайлинга нам наконец удастся дождаться осуществления нашей заветной мечты.

На индийский рынок, собственно для которого он и создавался, кроссовер будет поставляться с бензиновым мотором мощностью 102 лошадиных сил и 1.5 литровым дизельным двигателем выдающим порядка 85 и 110 лошадиных сил.

На российский же рынок бюджетный японский кроссовер будет поставляться с точно такой же линейкой двигателей, что и французский аналог. В качестве трансмиссий потенциальному владельцу предоставляется широкий выбор между пяти и шести ступенчатой механической трансмиссией и четырехступенчатым автоматом.

Также будет доступен выбор между переднеприводной и полноприводной версиями. На данный момент известно, что в оснащение Новый Ниссан Террано войдет гидроусилитель рулевого управления, системы ABS и EBD, система экстренного торможения EBA и ESP.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss