Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Инструкторы по вождению лучший автоинструктор Москвы для Вас, уроки вождения

Опубликовано: 04.09.2018

видео Инструкторы по вождению лучший автоинструктор Москвы для Вас, уроки вождения

Инструктор в шоке! Симулятор вождения автомобиля! - City Car Driving

Стаж работы инструктором по вождению:

16 лет



Телефоны инструктора:

8 (926) 5513505

При звонке очень просим сообщить,

что нашли автоинструктора на ЕдуЕду.ру!

О себе:

Здравствуйте, очаровательные москвички и мужественные москвичи!

Я — водитель с многолетним стажем, и уже несколько лет специализируюсь как профессиональный инструктор по вождению.


Вождение по городу с комментариями (Как сдавать экзамен по вождению) (часть 1)

В наличии – соответствующая лицензия и удостоверение автоинструктора.

Образование — высшее техническое, но всегда поддержу беседу на любом гуманитарном уровне.

Обширный кругозор в сочетании со знанием основ психологии помогают в работе, способствуя коммуникабельности, взаимопониманию и налаживанию доброжелательных отношений. Именно взаимопонимание — залог 100% эффективности моих уроков, а их доступная стоимость развеет любые сомнения.


Как научиться чувствовать габариты автомобиля

Уроки вождения проходят чаще всего в Южном районе Москвы, а так же район Царицино, Борисово, Зябликово, Орехово-Борисово Южное , Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Пос Развилка МО. Однако по договоренности готова проводить обучение и в других районах Москвы.

Занятия — в будни и выходные, в удобное для Вас время.

Занимаясь вместе со мной, вы быстро преодолеете психологический барьер и избавитесь от нерешительности, научитесь не только уверенно водить машину в плотном потоке автотранспорта, но и владеть ситуацией в экстремальных условиях: в непогоду, гололед, в темное время суток и т.д. Помогу вам наметить и отработать частые маршруты. При целевом обучении по восстановлению и усовершенствованию уже имеющихся навыков вождения совместно разработаем специальную программу с учетом ваших требований.

При этом во всех случаях основное внимание – безопасности!

На занятиях со мной Вы поймёте, что автомобиль и Вы — единое целое!

ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ, И НЕВОЗМОЖНОЕ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ!

Отзывы о работе с этим автоинструктором:

Выражаю огромную благодарность Жанете!!! Очень профессиональный и спокойный, тактичный и терпеливый инструктор. Уроки проходят в спокойной атмосфере, благодаря чему полностью пропадает чувство страха перед дорогой , перенимается манера внимательного, спокойного вождения автомобиля. Доходчиво, а главное, технически грамотно разъясняются азы вождения, причем не забитыми, а запоминающимися креативными фразами. Отдельно хочется отметить грамотность составления маршрута.Обучение проводится в реальной дорожной ситуации. Парковка отрабатывается до мелочей. Детально прорабатываются все ситуации. За короткое время приобретается множество приемов парковки и вождения о которых не упоминалось в автошколе. В итоге за короткий промежуток времени я обрела уверенность за рулем и от вождения получаю только удовольствие. Огромное Вам спасибо за терпение и профессионализм!

Начну с того, что мне 7-ой десяток, но это между нами девочками говоря. Права получила еще 30 лет назад, так сложилось, что только сейчас пришлось самой сесть за руль. Брала частные уроки у 3-х инструкторов – мужчин, результат: «в тотал» отправила новую машину. Ездить боялась, парковаться не могла. С Божьей помощью и волей случая нашла Жанету. Диферамбы опускаю… почитайте отзывы – они верны. Просто подведу итог: сама езжу в храм, Ашан, на ТО, заправку (пока по Марьино), два раза ездила в Мегу (Белая дача) причем в сильнейший снегопад. Правда в центр и на дачу одна пока не выбиралась, но у меня все впереди. Жанета, родная! Спасибо!

История банальна: получила права лет шесть назад, но машину купили только недавно и возникла потребность в инструкторе. Радость от покупки омрачал страх перед ездой. Самостоятельно пытаться все вспомнить я не решалась, решила довериться только частному инструктору. Долго выбирала мужчин, пока не обратила внимания, что много девушек брали уроки у женщин, а у меня был какой-то сложившийся стереотип, но я рада, что я его разбила. На Жанету пал выбор по нескольким критериям: похожий автомобиль, близость к месту жительства и прекрасные отзывы. Да, хороший и подробный отзыв - важно очень! Читала и не верила, но на деле оказалось все правдой. До сих пор не могу поверить, что с точки А - страха перед автомобилем и точки Б - самостоятельной ездой, прошло всего две недели и десять занятий!! Да и то, самостоятельный выезд, по-моему, я уже после пятого занятия сделала. Это до сих пор мне кажется удивительным. Жанета не вселила в меня уверенность, она просто научила важным вещам, которые и дают эту уверенность. Много полезного узнала, чего не рассказывали в автошколе. Каждый урок - шаг вперед. Никаких долгих хождений по кругу, но если что-то получается хуже - еще раз отработать и снова вперед. Ездила уже и по МКАДу, по Садовому, по ТТК, по разным улицам разных уголках Москвы, так что никаких кружений только по району. Сели и поехали куда надо. Всегда вспоминаю советы и рекомендации. Да, они действительно засели в голове как основные правила. Все кто уже ездил со мной, хвалили. Конечно, только с опытом придет и мастерство, но это просто крутой старт для меня был! Все равно горжусь собой! :) Рекомендую Жанету всеми руками, кто еще сомневается или боится!! Скорее звоните и уже совсем скоро будете водить свою машину ;)

Рекомендую Оч грамотный специалист-знаток своего дела. Если есть желание начиться отлчино ездить, а главное чувствовать себя спокойно и уверенно на московских дорогах, мой совет, к Жанете)) Я не ошиблась в выборе инструктора.Спокойствие,уверенность теперь со мной навсегда!!! СПАСИБОООООООО)) Когда села первый раз в машину обсолютно одна, было ощущение , что моя Жанета рядом. Все о чем слышала на занятиях, будто слышала это снова и снова.....а "куда попа , туда и руль" -это вообще бомба, мужик так точно не обьяснит...девченки-все к Жанете)) Машина-супер комфорт. Белая, чистеньнькая, вкусно пахнет, красавица)) Цена занятия-более чем адекватная. Поверьте мне, есть с чем сравнить. Качество занятий- супер... все четко отрабатывается, ежеминутно проговаривается каждая ситуация, по сто раз. в итоге все отложится навсегда))

Хочу сказать огромное спасибо инструкторе Жанете (АКПП). Я столкнулась с огромной проблемой при выборе инструктора по Москве, предложений масса, а качество заставляет желать лучшего!!! После нескольких занятий моментально почувствовала уверенность в своих силах и возможностях! Жанета просто чудо - сдержанная, тактичная, терпимая и необыкновенно обаятельная!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Если есть желание ездить, мой совет, сразу к Жанете и все будет ОК!!!

Здравствуйте!Меня зовут Динара,мне 27лет,права получила 7 лет назад,но ездить так и не научилась,трогаться с места только:)))После аварии,появилась неуверенность в себе и СТРАХ!!!Но решила попробовать снова,за этот год поменяла 3 инструкторов и нашла замечательного инструктора Жанету!!!:)))Она достойна уважения,обучать учеников вождению это её призвание! Благодаря её рекомендациям,я перестала бояться автомобиль и себя за рулем,появилась уверенность в себе,спокойствие.Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Очень добрый и душевный человек,для неё важно научить ученика грамотно управлять автомобилем,плавно и красиво!Мне было очень приятно,что она радовалась моим успехам!????????????????????

Честно говоря, я и не предполагала, что автоинструктор в Москве может иметь такую выдержку и быть таким мягким, добрым и корректным! Жанета не просто водить автомобиль в городской обстановке, но и понимать, что и почему необходимо делать, а это можно применять к различным дорожным ситуациям. Спасибо вам, милая Жанета, что научили спокойствию,терпению , а главное благожелательности на дороге. ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КТО ИЩЕТ НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА!

Спасибо большое, Жаннета, за то, что научили меня водить машину. Вы замечательный инструктор. Будущие ученицы и ученики, слушайте, то что говорит этот инструктор, запоминайте - это останется в мозгу навсегда! Этот педагог-иструктор создан и послан начинающим Богом. Если у нас в стране все инструкторы будут такие, как Жаннета, то аварий не будет. Слушайте и запоминайте!!! Спасибо Вам большое.

Хочу сказать огромное спасибо Жанете, за то, что научила меня безопасно водить машину, не боятся дороги и других машин. Жанета замечательный инструктор, все понятно и спокойно объясняет, во время занятий проговаривает ситуации, которые возникают на дороге. Очень грамотно построены занятия и маршруты. За 6 занятий я освоила правила парковки, как себя вести на дороге в различных ситуациях, ездили по МКАД, Садовому и Третьему кольцу, по Кутузовскому и Ленинскому проспектам и другим оживленным улицам Москвы. Те моменты, которые у меня не очень хорошо получались, Жанета уделяла им особое внимание. Спасибо Вам огромное, за то, что сейчас я могу сесть за руль своего автомобиля и уверенно поехать куда мне захочется!!!))))

Вы можете оставить отзыв о работе с этим инструктором:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss