Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

4 способа наказать любовницу мужа

Опубликовано: 04.09.2018

видео 4 способа наказать любовницу мужа

18+ Как победить любовницу мужа . Как вернуть мужа в семью.

Счастлива та женщина, которой не довелось испытать всю боль и коварство измены со стороны мужа. Причин для измены может быть множество, виной произошедшему может быть как жена, так и муж. Многие женщины, после того как узнают об измене своего мужчины впадают в депрессию, опускают руки, перестают за собой следить. Другие, наоборот, начинают изводить своих мужей постоянными скандалами. Жена встает перед сложным выбором: прощать или нет своего супруга.



Если женщина хочет вернуть любимого , она не должна заниматься постоянной самокритикой, самобичеванием. Напротив, она должна найти силы и мужество для борьбы со своей соперницей, стать решительной, сильной, независимой и мудрой – именно такие представительницы прекрасного пола всегда притягивали мужчин. Чтобы вернуть мужчину назад, нужно устранить причину его ухода из семьи, то есть любовницу.


Как извести любовницу за семь дней (2017 премьера). 1 серия. Мелодрама.

Разбирательства с любовницей ни к чему не приведут, ведь зачастую им совершенно все равно, что думают о них другие, тем более жены. Поэтому многие женщины предпочитают хладнокровную месть, и тут все зависит от фантазии обиженной. Ка НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА"> НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА">к НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА"> наказать любовницу мужа? Многие находят для себя ответ на этот вопрос в Интернете, где по данному запросу можно найти множество сайтов. Также есть форумы обиженных жен, где женщины, обычно с удовольствием, делятся своим горьким опытом и дают советы на эту темы. Вот некоторые из них:


Позы, которые решат проблемы в постели! - Все буде добре - Выпуск 573 - Всё будет хорошо 30.03.15

Чтобы НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА"> наказать любовницу мужа, можно взять простое куриное яйцо, хорошенько взболтать его. Эту смесь набрать в шприц и потом выдавить за обшивку двери, где живет обидчица. Через какое-то время яйцо обязательно протухнет, а запах устранить будет практически невозможно. Еще один простой способ мщения – это анонимные смс. В Интернете можно найти сайты, с которых можно анонимно и бесплатно отправлять сообщения на мобильный телефон. Все в той же всемирной паутине можно поместить объявление, оно должно носить явный характер интимных услуг с любой откровенной фотографией и номером телефона любовницы. Можно сделать копии с фотографии любовницы и отправлять ей по одной каждый день, при этом вырезав на фото глаза. Вместо фотографий могут быть бумажные куклы с ее лицом, шаблон кукол можно поискать в сети Интернет и распечатать в неограниченном количестве.

Все эти довольно несложные варианты принесут обидчице массу беспокойства и отрицательных эмоций, выражаясь простым языком – нервы после этого у нее точно изрядно подпортятся.

Есть довольно жестокий, но весьма действенный способ того, ка НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА"> НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА">к НАКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦУ МУЖА"> наказать любовницу мужа. Для этого нужно будет немного потратиться, собрать подарочную корзину с цветами и косметикой. Положить туда шампунь, но вместо него в бутылку налить крем для депиляции быстрого действия. Такой вот подарок надо отправить от имени мужа, уж от него она явно подвоха не ожидает.

Если у любовницы мужа есть машина, то можно придумать способ наказания, который будет связан с ее транспортом. Конечно, тормоза портить не стоит, ведь целью должно быть наказание, а не убийство соперницы.

Можно облить машину клеем и насыпать сверху хлебных крошек и какого-нибудь зерна, непременно на такое угощение слетятся птицы. Они только подкрепятся, но и изрядно изгадят машину, оставив за собой перья и помет, может быть даже оставят следы царапин. Похожий вариант можно осуществить, облив машину валерьянкой. Непременно сбегутся коты, которые оставят следы своего пребывания на машине любовницы. Можно отомстить с помощью суперклея. Например, приклеить дворники к лобовому стеклу или залить клей в замочную скважину водительской двери. Тогда любовница вряд ли попадет в свою машину.

Месть, конечно, дело низкое и в большинстве случаев бессмысленное, но если жена решилась пойти на этот шаг, то она должна помнить, что увлекаться наказанием любовницы своего мужа не стоит. Ведь может попасться такая соперница, которая незамедлительно обратиться в милицию. Так что надо быть осторожной.

Оставьте комментарий:

Loading...

загрузка...







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss