Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Компрессоры для горелок

Опубликовано: 04.09.2018

видео Компрессоры для горелок

Компрессоры, клапана,система,питающая несколько горелок на отработке

Функция фиспакета в горелке



Фиспакет – это специальный агрегат, предназначенный для подъема топлива из места его хранения и доставки к камере сгорания жидкотопливной горелки. В его состав входят:

подающий насос; топливный фильтр с подогревателем; шланг с плавающим топливозаборником, расположенным в емкости; шланг подачи топлива непосредственно на горелочное устройство; муфты для крепления на корпусе горелки.

Топливозаборник берет топливо с поверхности топливного бака, оставляя внизу осевшую жидкость и осадок. Затем оно очищается через специальный фильтр тонкой очистки и подается в устройство предварительного подогрева. Горелки на отработанном масле требуют обязательного наличия такого устройства, в дизельных горелках необходимость подогрева возникает только при существенном понижении уличной температуры.


Два редуктора на компрессор для горелки на отработке

Компрессоры для горелок

Топливо попадает в форсунку с помощью сжатого воздуха, который подает на горелку внешний компрессор. С помощью концентрированного воздушного потока топливо распыляется и получается горючая воздушно-топливная смесь, которая воспламеняется в камере сгорания.


Самодельный мини компрессор.

Подача сжатого воздуха – очень важный процесс, без которого дизельные горелки или горелки на отработке просто не будут работать. Компрессор обеспечивает нужное давление и регулирует расход топлива. Производители выпускают разные модели горелок:

уже укомплектованные компрессорами и фиспакетами; требующие их отдельного подбора и подключения.

Нередко в процессе работы возникает необходимость замены отдельных устройств для подачи топлива без установки новой горелки. В таких случаях всегда есть возможность приобрести компрессор и фиспакет отдельно.

Благодаря дополнительным устройствам, горелки, установленные в теплогенераторы и отопительные котлы, производят качественное сжигание топлива и значительно повышают эффективность работы отопительной техники. Внешние компрессоры и фиспакеты – современное и экономичное оборудование, которое легко подключается к горелке и одновременно с ней запускается в работу.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss