Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Что взять ребенку в Турцию

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что взять ребенку в Турцию

В отпуск с ребенком | Турция

Поделись ссылкой

  Что взять ребенку в Турцию ? Все зависит от возраста и потребностей ребенка. Со взрослыми детьми все довольно просто - берите все то же самое, что берете для себя. С малышами все сложнее, на них мы подробно и остановимся.


Кемер * Что взять РЕБЕНКУ в Турцию! Детский список необходимых вещей

 Для начала возьмите те вещи, которыми вы пользуетесь ежедневно. Это могут быть бутылочки, соски, подгузники, присыпки, влажные салфетки и пара самых любимых игрушек. Можно привезти с собой весь арсенал необходимых вещей с расчетом на то количество дней, которое вы планируете провести в Турции . Но важно помнить, что вы едете не на край света, а в цивилизованную страну, где в каждой аптеке можно купить для ребенка все самое необходимое, к тому же это избавит вас от лишнего веса в багаже.

 

С питанием тоже проблем возникнуть не должно. В отелях всегда есть столы с детским и диетическим питанием, где есть из чего выбрать вкусную еду. Но можно привезти с собой детские смеси несколько баночек с детским питанием, соки. Опять же, это только на первое время, пока вы не посетите ближайший супермаркет или аптеку, где выбор детского питания огромен. 

 

Из обязательного, что нужно взять ребенку в Турцию - это панамка с широкими полями, что бы полностью закрывала голову и лицо малыша и защищала нежную кожу от ожогов. Не поленитесь, возьмите с собой горшок. Многие об этом предмете часто забывают, потом приходится покупать. Иногда необходимой бывает коляска, но это вещь громоздкая и не всегда хочется ее брать с собой. Обычно в пятизвездочных отелях коляску можно брать в аренду, но судя по отзывам туристов, удовольствие это будет не дешевым. Ну, и конечно, не забудьте полный пляжный боекомплект для малыша: лопаточки, ведерки и пасочки. Можно конечно и на месте купить, но здесь продается только китайский ширпотреб не очень хорошего качества, к тому же, очень дорогой. Так что лучше привезите с собой качественное и проверенное.

 

Не забудьте взять ребенку в Турцию все необходимые лекарства на любой случай жизни, а так же специально детское средство от загара. И будьте уверены, в Турции ваш ребенок будет обеспечен всем необходимым.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss