Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автотуризм в Европе

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автотуризм в Европе

НАШ БЮДЖЕТ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ЕВРОПЕ НА АВТО
Автор: Лёня С. Просмотров: 1237

Путешествовать на машине по нашей стране мы с семьёй начали лет семь назад. Исколесили всё Золотое кольцо, да и много где побывали. К каждой поездке готовимся тщательно, не считая того, что машина у меня всегда исправна и готова к длительным поездкам. Разные случаи были в дороге, не было лишь ДТП.



Автор: Tor Просмотров: 2248

    На Suzuki SX4 я проездил не полных четыре года и заправлялся всё время практически в одном и том же месте, на одной заправке, ниже скажу на какой. Накатал всего 67 тысяч километров. Однажды стал замечать, что машина стала плохо тянуть, а с такими характеристиками в дальнюю дорогу никак. Да что там в дальнюю, в повседневной езде уже не получается комфортно ездить. На обгон никак не выйти даже на ровной дороге. Вроде педальку газа в пол до упора и скорость нормальная развивается, а чуть на подъём и машина не тянет. И с каждым днем всё хуже и хуже.


По Европе на машине - ИТОГИ или сколько стоит отдых в Европе? | 8000 км и 14 дней

Автор: Кирюха Просмотров: 2510

   На этой машине езжу уже третий год, на сегодняшний день пробег составляет 62 тыс. км. Коробка передач механическая, двигатель 1,6 л, расход бензина по городу 6.0 л/100 км. В целом машина устраивает, если пользоваться ей в городе и на не большие расстояния. Сразу оговорюсь, что далее описываю только свои личные впечатления, возможно они будут отличаться от других владельцев «Hyundai Getz».

Автор: SX4 Просмотров: 2038

Являюсь владельцем «Suzuki SX4» уже второй год. Пробег на сегодняшний день 24 000 км.  В целом машиной очень доволен. Коробка с механическим переключением скоростей, бензин заправляю АИ-92, передний привод, сборка испанская. Самое дальнее расстояние, на которое приходилось уехать, это из Раменского в город Углич. Ездили ранней весной при солнечной погоде.

 

 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss