Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Евробарабаны (бочки) от компании АтлантидаСПб

Опубликовано: 04.09.2018

видео Евробарабаны (бочки) от компании АтлантидаСПб

🔝👍 топ 10 ЛАЙФХАКОВ 👍 для самогона и самогонщика

Нужно приобрести емкости универсального применения, используемые как в частных хозяйствах, так и на предприятиях? Рекомендуем купить бочки-евробарабан вместимостью от 48 до 227 л. Изделия выпускаются под торговой маркой АтлантидаСПб; производство осуществляется на передовом оборудовании по технологии экструзионной формовки, материал бочек – легкий, прочный и стабильный полиэтилен низкого давления.



Из-за удобной формы, оптимальной вместимости и возможности герметизации бочки этой категории заслужили неофициальный статус «идеальной упаковки». Емкости отливаются в специальных формах и не имеют швов, а значит, и уязвимых для протекания участков.

В евробарабанах можно хранить практически все, в том числе питьевую воду и пищевые продукты, ГСМ и технические жидкости. Полиэтилен не содержит и не выделяет веществ, являющихся опасными для здоровья или изменяющих цвет, вкус и запах содержимого; с другой стороны, материал абсолютно устойчив к агрессивной химии.


евробочка для браги

Пять «за» приобрести евробарабан

Высокая прочность пластмассы, стойкость к атмосферным, химическим, механическим воздействиям. Широкая ровная горловина, удобная для заливки жидкостей, закладки пастообразных, сыпучих и штучных продуктов/веществ. Герметичность тары, обеспечивающаяся наличием уплотнителя и стального хомута, затягивающего крышку. Возможность пломбировки наполненных бочек при помощи шплинта, удобство погрузки/выгрузки вручную и с привлечением спецтехники. Низкие цены на евробарабаны в магазине компании-производителя.

Изделия имеют приятный синий или терракотовый цвет; пластик окрашивается специальными безопасными красителями в массе, ровно и насыщенно. Модели, подходящие для ручной транспортировки, оборудуются удобными ручками.

Приглашаем за покупкой бочки-евробарабана для хозяйственных технических нужд, сбора и хранения воды для садового полива, в качестве емкости под чистую воду и даже плодовоовощные заготовки. Ждем ваших заказов в магазине АтлантидаСПб!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss