Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новое поколение BMW X6 скоро в продаже

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новое поколение BMW X6 скоро в продаже

Кроссовер CITROEN AIRCROSS 2017 года. Просто БОМБА!

Все, что компания BMW пыталась скрыть от потребителей о своем новом автомобиле BMW X6, больше не является секретом. Покупатели еще не вполне отошли от презентации компактногокроссовера BMW X4, как стали известными интересные детали о новеньком BMW X6. Но, что же в нем необычного и чем этот автомобиль будет отличаться от своего младшего брата? Поговорим?



Итак, как показывает недавняя практика, компания BMW поняла, в чем секрет по настоящему крутого кроссовера и начала выпускать перспективные автомобили. Если оглядываться на историю работы этого производителя, то стоит признать – все кроссоверы были достойными и, благодаря этому, восстребованными. Среди них и люксовые автомобили и сверхкомпактные модели.


НОВАЯ MAZDA 6 2018! ОЖИДАНИЯ и РЕАЛЬНОСТЬ! ЖДАТЬ 2020 года?

Внешность BMW X6 кардинально не изменилась

Если сравнивать с BMW X4, то внешность новой модели практически не изменилась. Разница заметна только если присмотреться. Она в мелких деталях. Например, вид спереди взят от модели X5, также автомобиль оснастили общекорпоративными фонарями, а с боку можно увидеть еще больше граней. Вот и все изменения. Немного, но автомобиль стал однозначно еще более стильным.


Парижский автосалон 2016. ПОЛНЫЙ ОБЗОР. Мировые авто новинки 2017 года

Техническая сторона

Новый BMW X6 можно назвать успешной компоновкой, ведь и в технической части казалось несколько позаимствованных деталей от X5, например, двигатели и подвески. К тому же, в новом BMW X6 платформа идентична X5. Также не поменялась ходовая, в ней по-прежнему осталась двухрычажная передняя подвеска и многорычажная задняя.

Так что же изменилось?

Изменились настройки. Точно так же, как и в дизайне, внутри улучшения скрываются в деталях. К примеру, в новом автомобиле значительно уменьшилось трение в подшипниках, а также снизились неподрессоренные массы. Все это в несколько раз улучшило баланс управляемости и плавность езды.

Интересно то, что вначале новый автомобиль будет оснащен тремя двигателями, а вот уже вначале 2015 года на рынке появится улучшенная версия. Автомобиль оснастят 3,0 литровой бензиновой рядной «турбо-шестеркой» мощностью 306 лошадиных сил, а также новым шестицилиндровым турбодизелем, который развивает мощность до 313 лошадиных сил. Все это позволит разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 5,8 секунд. При этом, расход топлива ну просто смешной – всего 6,3 литра на 100 километров, и это в смешанном цикле.

Комфорт превыше всего

Для производителей BMW комфорт всегда был особенно важным, в новом автомобиле они не изменили своим традициям. В автомобиле спортивные либо максимально комфортные передние сиденья с подогревом, а также огромным количеством различныхэлектрорегулировок. Они оснащены вентиляцией и памятью. К тому же, в автомобиле вы всегда сможете выставить наиболее комфортный климат для вас и ваших пассажиров. Все потому что она оборудована четырехсезоннымклимат-контролем.

Одним словом, это тот автомобиль, появления которого стоит ждать с нетерпением, и не только в салонах, а и в своем гараже.

Заметка: в нашей стране важно вовремя менять шины, которые очень быстро портятся на некачественных дорогах. Именно для этой цели и был создан шиномонтаж 24 , работники которого помогут в сжатые сроки поменять шины на вашем автомобиле.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss