Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Частный инструктор по вождению

Опубликовано: 04.09.2018

видео частный инструктор по вождению

Урок автовождения на автомате с инструктором по вождению

Чем так хорош частный инстр уктор по вождению ?



Сегодня профессия частного автоинструктора популярна. Но кто идет работать инструктором по вождению ? Предприимчивые водители и таксисты или люди с совершенно другим подходом к вождению автомобиля, на которых стоит равняться и у которых есть чему научиться.  Среднего нет! Либо  инструктор профи, либо… но я расскажу о профессионалах.


Инструктора бывают разные! / Будни инструкторов по вождению!

Такой частный автоинструктор любит свою работу, «живет» ею, любит своих учеников, ему интересно передавать им свои знания и опыт и делает он это с удовольствием.

Он  и сам постоянно совершенствуется и всегда «в теме». Часто такие люди занимаются автоспортом.

И с ним вы точно полюбите автомобиль и начнете ездить.

Мои ученики говорят:

 Занятия с частным инструктором по вождению — праздник! Они интересные и на каждом занятии вы чувствуете, как растет ваш опыт, пополняются знания и улучшаются навыки.

Как проходят уроки вождения со мной:

мои ученики подтвердят, что я достаточно уравновешенная и уроки обходятся без криков и повышенных тонов я знаю, как объяснить человеку последовательность действий и не кричать: «Смотри, собака!» и не ждать от него правильных действий (знакомо?) мы не занимаемся с камушками, веточками, тряпочками и палочками, как многие частные автоинструткоры — у меня имеется все необходимое для занятий оборудование разработанная мною система несложных упражнений помогает быстро адаптироваться к автомобилю и изучить его габариты, справиться с парковкой я передаю своим ученикам базу знаний о безопасном вождении автомобиля (сегодня без этого нельзя) мы вместе анализируем причины различных дтп и разбираем варианты выхода из опасных ситуаций у меня, как у частного инструктора по вождению , сть свои наработки, такие как парковка по меткам и система «народных примет» — понятная для новичка (она помогает быстро адаптироваться в потоке автомобилей и уверенней ездить в городе) на моих занятиях исчезает большинство страхов (как надуманных, так и реальных. Увы, есть % страхов, которые не уходят, в таком случае рекомендую поработать с психологом) и главное – я люблю работать с теми, от кого отказались другие автоинструктора. Моя методика позволяет сделать отличного водителя даже из, как ему обычно кажется, безнадежного человека и доказать обратное со мной вы занимаетесь действительно по индивидуальной программе, которую я составляю под ваши запросы. Она не шаблонная и не повторяется больше ни для кого ваша самооценка вырастет и на вас больше никто не будет кричать или стыдить за неправильный маневр вам понравится водить автомобиль и пешеходом вы больше не станете

И наконец — я заинтересована сделать из вас водителя с хорошими знаниями и навыками. Пусть разумных, вежливых и хороших людей на дорогах будет больше!

Алена, ваш частный инструктор по вождению.

Похожие материалы

Поделиться в соц.сетях:






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss