Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Тюнинг салона УАЗ Буханка своими руками: видео, фото

Опубликовано: 04.09.2018

Тюнинг салона УАЗ Буханка своими руками: видео, фото

Буханка УАЗ-452 / УАЗ-3741 Тюнинг салона часть 1

Кто не видел УАЗ-452, ласково и с юмором именуемый в народе «буханкой»? Пожалуй, нет таких людей. Автомобиль весьма ценим за свою проходимость, вместимость и неприхотливость. В селе, у рыбаков, охотников машина шла нарасхват. А вот с комфортом… тут все сложнее. Потому и был всегда актуален тюнинг салона УАЗ Буханка своими руками. Видео, фото и замечания по нему представлены ниже.



Безусловно, мы все здравомыслящие люди и прекрасно понимаем, что уазику далеко до зарубежных собратьев по части удобств. Но мы также держим в уме и существенную разницу в цене между ними, а это в наши дни фактор далеко немаловажный. Эта модель не пассажирская, отсюда некоторый дискомфорт. Но умелые руки и фантазия порой делают чудеса.


Уаз тюнинг буханка. Тюнинг уаз буханка своими руками. Уаз тюнинг буханка фото

Да, машина изначально предназначалась для несения службы в медицине, МЧС. Кроме того, она была затребована среди военных и пожарников. Отсюда несколько спартанский интерьер. Но что мешает его улучшить?

Итак, основные направления тюнинга.


САМЫЙ КРУТОЙ КОНЦЕПТ ТЮНИНГ УАЗ,ВАЗ,ЗАЗ,МОСКВИЧЬ

Отделка нашего салона шумоизоляцией.  Замена стандартных сидений на комфортабельные.  Замена (модернизация) панели приборов.  Смена обшивки (на пластик или искусственную кожу).  Установка аудиосистемы, DVD и т.д. Звукоизоляцию рекомендуется проводить совместно с ревизией всего крепежа. Чего греха таить: Ульяновский завод особо не отличался качеством отделки салона УАЗ Буханка, посему через энное количество километража дребезжание панелей и узлов становилось нормой.

Замена сидений не только желаема, но и настоятельно рекомендуема.  На заводских долго не усидишь. Силовики люди привычные, но мы-то гражданские люди, нам комфорт подавай.

 

В панель приборов наши левши ухитряются вставлять деревянные накладки, что сильно меняет интерьер. Вот это фото прекрасная иллюстрация сказанному:

 

Обшивку можно сделать более благородной: «под велюр», «под кожу», «под замшу».

Что касается установки акустической системы, то здесь дело вкуса. Можно вмонтировать побольше и помощней, а можно обойтись простой стерео музыкой.

Даже установка пары кресел и столика уже кардинально преображает внутреннее убранство машины :

 

Напоследок предлагаем посмотреть неплохое видео. Тюнинг своими руками салона УАЗ Буханка показан почти во всех аспектах:

 

Плюс наша фантазия и идеи.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss